Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Чудеса пророка Мухаммеда (с.а.с.)

Автор azer, 02 сентября 2006, 16:55:55

« назад - далее »

Сулайман

Цитата: "Наум приходящий"А вот у Даля, например, иначе:
Скорее всего вы снова не обратили внимание на то, что Ожегов слово расступится толкует конкретно для земли, скал, волн, мы же с вами про море говорим, вот и толкование я вам соответствующее привёл. [/b]
Цитата: "Наум приходящий"Потом Вы согласны с тем, что если бы Луна действительно раскололась, то это было бы видно громадному числу людей во всем мире?
По этому поводу в прошлом посте я тоже писал, во первых не такому уж и огромному числу людей, так как в одном полушарии день в другом ночь, так же следующий момент, в одной местности ясно в другой облачно, в третьих луна обычно бывает ночью а как известно люди в основном по ночам спят а не ждут когда луна расколется, ещё один момент в те времена свидетели могли этого не записать и утром им просто могли не поверить много других причин. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Хамзат Дмитрий И. Черноморченко

Наум, извините, но удалил вас, так как нет сил уже читать то, что вы порой пишите. По моему внятней про луну, чем объяснил вам брат, объяснить невозможно, но ваш ответ ему просто уже полный аврал. Перечитайте верхний пост ещё раз 10!
Ещё раз извините.
«Они лишь следуют предположениям и только лишь измышляют» (Коран, 6-116)
Главный редактор сайта www.oneislam.ru

Наум Приходящий

Ну что ж, меня уже удаляют...
Что же, я знал, что этим кончится.
Когда нет аргументов, только и остается, что заткнуть рот собеседнику.
В любом случае, это говорит о том, что любому порядочному человеку не место на этом форуме.
Я вас покидаю.
Всем желаю добра и удачи!
А Христианство.....
Христианство слишком прекрасно, чтобы не быть ... правдой.

Хамзат Дмитрий И. Черноморченко

Цитата: "Наум Приходящий"Ну что ж, меня уже удаляют...
Что же, я знал, что этим кончится.
Когда нет аргументов, только и остается, что заткнуть рот собеседнику.
В любом случае, это говорит о том, что любому порядочному человеку не место на этом форуме.
Я вас покидаю.
Всем желаю добра и удачи!
Вы помните, где мы с вами познакомились? Да, на вашем любимом форуме "Православие и ислам", обратите внимание, что ислам в отличии от Православия написано с маленькой буквы, и это не ошибка, и лишь вступление к продолжению :-) Мало того что это реально исламофобский сайт, без малейшего уважения к нашей религии, так ещё и посетители там, в основном их в Церквях называете "Захожане", без стыда и без совести! Нет, мои посты там ни кто не удалял, но какое хамство мне писали в ответ, похабщину и откровенную лож. И у вас после всего этого хватает совести обижаться на то что я удалил ваш пост, по теме которого вам уже так доходчиво объяснили, что даже младенец усвоил бы полученный материал, а вы упёршись продолжаете находить слова. Господи, у нас, у русских есть поговорка, НА ОБИЖЕНЫХ ВОДУ ВОЗЯТ!
Извините........................
«Они лишь следуют предположениям и только лишь измышляют» (Коран, 6-116)
Главный редактор сайта www.oneislam.ru

Сулайман

Цитата: "Наум приходящий"Ну что ж, меня уже удаляют... Что же, я знал, что этим кончится. Когда нет аргументов, только и остается, что заткнуть рот собеседнику. В любом случае, это говорит о том, что любому порядочному человеку не место на этом форуме. Я вас покидаю. Всем желаю добра и удачи!
Наум не нужно делать из себя диссидента, вас наказали за флуд. И если нет аргументов то зачем флудить. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

Prits

Кхе....
Вааще считается, что, несмотря на то, что он "великий и могучий", повествовательные предложения по дефолту начинаются с подлежащего, а  дополнение следует за глаголом, если это нормальная речь, а не стихи или иной литературный выпендреж. Т.е. по месту в предложении.