Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Что скажете?

Автор Невский, 04 сентября 2006, 23:24:11

« назад - далее »

Alder

Видимо мой "примитивный ум" уже полтора года не позволяет мне смотреть телевизор (валяется на балконе все это время). Вот от другой помойки отделаться никак не получается, к сожалению...

Ингвар

Alder, azer,  Abdunnur  - Мир вам

Alder - Я телевизор смотрю и стараюсь смотреть больше.
А вообще, честно говоря, именно сдесь на сайте можно заметить, как все больше появляется людей с псевдохристианскими ценностями. Ты уж извини, но мне печально видеть как христиане..... даже не так,..русские, позиционируют себя по отношению к остальным участникам сайта. Непримиримостью и фанатизмом попахивает. Представители великих наций так себя не ведут, и уж тем более христиане. Будте достойы нашего народа.

На всякий случай говорю...я русский, по маме  княжеских кровей, а папин род простые крестьяне.

Abdunnur, в палестине в прошлом году христианские священники спасли в церкви мусульман от иудеев.
В этом году в чечне, чечнцы муслимы, востановили христианскую церковь разрушеную нашими же налетами.
В Узбекистане,  еще с советских времен живет мой дядя и он там уважаемый человек.
35 милионов мусульман проживает на територии России.
Я НЕПОНИМАЮ, как можно относиться по другому к мусульманам это мои сограждане имеющие такие же права. Обсуждение вопросов вероисповедания и веры,  помоему не имеет никакого отношения к тероризму.

azer Спасибо на добром слове

Gul Bahar

Ассаляму алейкум. Никогда не может быть оправданно убийство невинного человека. по исламу, человеку, оть кто он будет, но если он говорит "Мира вам", нельзя на это отвечать оружием. и потом, ну я слышала, что некие религиозные источники призывают к насилию. но пока не прочту своими глазами, не поверю.

Alder, Вы что, обладаете такими обширными познаниями по части ислама, что ли? я, конечно не претендую на ученую степень, но такие вещи - в основе религии, и очень опрометчиво, не зная толком предмета обсуждения, делать подобные заявления. откуда такие сведения? :(  :?:
Bismillahi

Amina

Цитата: "Невский"основная идея моих текстов  В ТОМ, ЧТО ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВО СЛАВУ БОЖИЮ - В-А-Н-Д-А-Л-И-З-М!!!! ХРИСТИАНЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ!!!!!

Salam Джамаат!!!
Невский вы так уверенно говорите о том что христиане этого не делали.Откуда вы знаете?Вы что всемогущий и видите всех людей на земле?Или же христиан так мало осталось и проследить за каждым очень легко?А???
Есть Бог-АЛЛАХ и ни кто другой; Дом-Рай и мы хотим домой.Не случайно не напрасно жизнь Аллахом нам дана.Сердце бьется повторяя:ЛЯ ИЛАХА ИЛЛАЛЛАХ!!!

Невский

как говориться в известной еврейской пестне "я вам не скажу за всю адессу...", но, согласитесь в ТАКИХ массовых масштабах христиане точно головы не резали.

Сулайман

Цитата: "Невский"как говориться в известной еврейской пестне "я вам не скажу за всю адессу...", но, согласитесь в ТАКИХ массовых масштабах христиане точно головы не резали.
Специально для «ультра радикального» Невского, сведения почерпнутые не в телевизионных передачах, и не на сомнительных сайтах, а в Сунне пророка (САС) в принципе которой и руководствуются в своей жизни муслимы, так вот пророк Мухаммад (САС) говорил: «Когда прелюбодей прелюбодействует он не является верующим, когда вор ворует он не является верующим и когда кто ни будь пьёт вино он не является верующим». Данный хадис приводят в своих сборниках и Аль Бухари и Муслим. Делаете выводы сами г-н Невский, если конечно вы на это способны. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]