Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Что скажете?

Автор Невский, 04 сентября 2006, 23:24:11

« назад - далее »

Alder

Цитата: "Муслим"ИНТЕРЕСНОЕ У ТЕБЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВОЙНЕ!!!  :?
такое может написать только полный моральный урод!
Ага, перешли на "ты-дурак", да?
Цитата: "Муслим"Это ты поддерживаешь насильников и убийц!
Тихо-тихо... дыши глубже...
Цитата: "Муслим"Доказательства... :))) даже если будет фотография на которой российский солдат держит скальп убитого им ребенка, то и тогда будете отпираться!!!
Так ведь нет ее!
А несколько дней назад посмотрел фильм "Миротворцы". После этого блевать хотелось. Там очень много было кадров, как чечены отрезали головы, другие части тела, а также избивали, насиловали и пр. Причем глумились и над своими же чеченцами. Только не надо мне говорить, что уроды с чеченскими мордами - это переодетые русские солдаты...

Христианка

Цитата: "Муслим"Христианка, ты ведешь себя совсем не по христиански!
Например?

ЦитироватьТвои многочисленные смайлики подталкивают на мысль, что ты заходишь на этот форум в одурманенном состоянии.
Знаете, дорогой мой оппонент, я Вам не писала, на какие мысли меня наталкивают Ваши посты. Аргументов нет - переходим на личности?

ЦитироватьЕсли последователи какой-то религии совершают что-то нехорошее, то это вовсе не значит, что религия это позволяет.

Так, но в одной религии - это единичные случаи, а в другой массовые. Аум Сенрикё , например.  :lol:

Цитата: "TAKBIR16"Ага, ваши воины[византийцы] всего лишь окрапляли мечи кровью турецких младенцев(и никого не имеет тупая отговорка типа "это пережитки язычества", нефиг было под знаменем Христа это делать),  
Эту уточку пустил досточтимый Али Вячеслав Полосин! И этой байке тут же дали опровержение со ссылками и историческими документами. Вы считаете, что Вы один в интернете лазаете?  :lol:  Мне кажется, я даже знаю, ГДЕ Вы это прочитали. На Ислам.ру. Ведь так? Как же вы любите хвататься за всякую ложь, лишь бы очернить христиан! Меня тут один тип пытался уверить, что Чикатило был православным христианином!  :lol:   :lol:   :lol:  Эх, стыдОба! Коран разве не запрещает лгать?
Цитата: "Alder"Ага, перешли на "ты-дурак", да?
Мдям-с... Говорю - аргументов нет.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

h0kum

Цитата: "Христианка"... Эту уточку пустил досточтимый Али Вячеслав Полосин! И этой байке тут же дали опровержение со ссылками и историческими документами ...
На что он же и ответил ;-)
Ответ А. В. Полосина на публикацию в «Интерфакс-Религия» от 18.08.06.

David

Уважаемые все,
Тут не докажешь ничего. А вот если подумать о наших Учителях...
Совершал ли что-нибудь жестокое Христос Иисус?
Говорил ли Христос ученикам убивать и грабить врагов?
Ну надеюсь все поняли...
____________________________
Отче наш сущий на небесах,
Да святится имя Твое!!!
Да приидет Царствие Твое!!!

azer

ЦитироватьУважаемые все,
Тут не докажешь ничего. А вот если подумать о наших Учителях...
Совершал ли что-нибудь жестокое Христос Иисус?
Говорил ли Христос ученикам убивать и грабить врагов?
Ну надеюсь все поняли...
Зачем Ису (а.с.) нужен меч. Он же творец. Его взгляд хватит что все его враги превратилис в прахю Он не умирает. Он не слаб

Abdunnur

Цитата: "Невский"Abdunnur, почитай переписку повнимательней - основная идея моих текстов  В ТОМ, ЧТО ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВО СЛАВУ БОЖИЮ - В-А-Н-Д-А-Л-И-З-М!!!! ХРИСТИАНЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ!!!!!
А что христиане у нас эталон верующих. Если хочешь оставить свою шею целой, не лезь куда тебя не зовут. Тем более с автоматом и своими никому там не нужными нравами т.е. тупой демократией. Я смотрел док. фильм "чеченский капкан" снятый русскими. И там показывают зачистку в селе. Вытаскивают одного парня из дома, закидывают в яму и расстреливают. Без всяких церемоний, без доказательств, без суда. И чем же вы отличатесь от оккупантов в ираке? Так что не жалуйтесь. На партизанов в в.о.в. никто не говорил террористы. Хотя они и взрывали и убивали "несчастных миротворцев из германии". Однако...