Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

КОВЧЕГ (новая редакция).

Автор NEO, 01 января 2011, 15:09:00

« назад - далее »

NEO

Мир Вам друзья!
Подводя итог всех дискуссий, которые были у меня после того, как я написал книгу «Ковчег», я решил добавить те темы которые наиболее активно обсуждались и отредактировать это откровение заново. Потому что специфика Духовной Информации такова, что не  всегда удаётся сразу чётко и понятно изложить то, что понимается подсознанием на интуитивном уровне. Это как обрезание деревьев, сухие ветки которых срезают в определённое время, дабы они лучше  росли и приносили полезные плоды. А раз так, то это информация живая ибо она оказывает своё влияние на все сегодняшние процессы и Вы сами убедитесь в том когда прочтёте желательно с Библией, проанализируете и понаблюдаете. Это важно для всех, потому что любая экономика зависит от политики, политика от идеологии, а идеология от Духовной Информации, так было ещё во времена египетских фараонов, так есть и сейчас. Потому важно чтобы Информация была правдивой, ибо пришло время Правды и привычное, которое было всегда, станет приносить вред и уже приносит. Поэтому чтобы не чувствовать себя должником перед обществом, скажу о том что неприятно, но полезно, ибо приятное говорят  обычно те, кто бесполезны.
Новый «Ковчег» скачаете здесь.
КОВЧЕГ 46 стр...doc
Сергей Диминяца:Бог это Библейско-Информационный Дух Первого и Последнего  территориального времени.