Код да Винчи и Христианство, и Ислам

Автор Аксак, 07 июля 2006, 01:56:00

« назад - далее »

Аксак

Хоть и полная чушь, но есть и доля правды.

Хотя мне непонравилось, почему, когда рассматривает вопрос об Иисусе, то затрагивают лишь одну религию - Христианство.

Я считаю, что мусульманам следует снять полезный художественный фильм для распространения Истины.
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

Фёдор


Христианка

Ага, конечно. А иудеи - для распространения своей истины, а муниты - для распространения своей, а сайентологи - для распространения своей. И давай склонять имя Христа направо и налево. А доля правды есть во всем.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

samat

Цитата: "Аксак"Хоть и полная чушь, но есть и доля правды.

Хотя мне непонравилось, почему, когда рассматривает вопрос об Иисусе, то затрагивают лишь одну религию - Христианство.

Я считаю, что мусульманам следует снять полезный художественный фильм для распространения Истины.

Да я тоже считаю, что нужно.
У нас есть материал есть люди готовые работать в этом направлении, но нет средств, пусть не значительных, для малобюджетного фильма. Если есть еше единомышленники прошу сообшить, обсудим ИншАлла как сделать такой фильм соответсвующий нормам ислама и доходчиво и ясно даюший знания о религии ИСЛАМ.

П.С. Только не художественный а документальный фильм. Прикинули прмерно 10-15 тысяч долларов хватит.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud