Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Что дало мне принятие Ислама?

Автор h0kum, 11 июня 2006, 19:56:13

« назад - далее »

Gul Bahar

Ассаляму алейкум.

мою жизнь ислам изменил тоже. я стала выдержаннее, спокойнее, стала внимательнее относиться к родным, старшим, родителям...

мне скажут: любая другая религия приведет к этому. может быть, для кого-то это так. но для меня ислам - не просто религия, а истина, причем неделимая на какие-либо образования.

я всегда (Субхан Аллах) нахожу ответы на все вопросы. в исламе нет противоречий, все очень логично и легко объяснимо.
для меня моя вера - гарантия моего существования, моей будущей жизни , инша Аллах. и мой путь принятия ислама, хоть я этнической мусульманкой была (имею в виду, татарка, предки что-то из предписанного соблюдали, т.е. представление об исламе имелось) был очень нелегок. сейчас мне легко, Маша Аллах, у меня все больше друзей и подруг-мусульман, уже трое человек (Субхан Аллах) за мною вслед пришли в ислам.
Bismillahi

Gul Bahar

простите, может, это не в тему будет, но.. читая ваши посты, практически у всех, ну такая картина создается нелицеприятная... неужели нельзя тактичнее? даже от братьев-мусульман такие неприятные вещи порой можно "услышать". нас всех объединяет вера. кто-то заблуждается, кто-то - нет. но недьзя же постоянно из-зи этого друг друга поливать грязью. еще раз простите за офф-топ
Bismillahi