Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Библия Золотая книга Ислама?????

Автор samat, 20 ноября 2006, 14:36:00

« назад - далее »

Понравилась книга?

да
3 (42.9%)
нет
4 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 20 ноября 2006, 14:36:00

samat

Цитата: "Христианка"
ЦитироватьСобака лает караван идет.
Вот именно!!!  :lol:   :lol:   :lol:
ЦитироватьЕше один выпад в сторону профессора я лично буду игнорировать Вас.Извинятся не прошу так как Вы женшина, Буду снисходителен.
А я и не собираюсь извиняться.
ЦитироватьВаши аргументы не состоятельны.
Конечно, не состоятельны! Куда уж им быть состоятельными! "Профессор, Вы даете ложную информацию!" - "А не все ли равно?" Браво!! Бис!!!
ЦитироватьНас ждут еше миллиард с лишним христиан .
Ждут-не дождутся. Уж не позорились бы.

Можете продолжать дискуссию, можете не продолжать - Ваше право. Мне как-то все равно. :)
Кто -то наглядно лжет, вроде напоследок помахала лапкой и обратно пышет злобой дабы не остаться в накладе.
Еше раз я не профессор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я другой.
Позорится будут те кто не принял Ислам хотя слышал освидетельствование.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Христианка

Знаешь, Самат, хотела я тебе ответить в твоем стиле, уже написала, но потом передумала. Не буду я уподобляться тебе.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

samat

Цитата: "Христианка"Знаешь, Самат, хотела я тебе ответить в твоем стиле, уже написала, но потом передумала. Не буду я уподобляться тебе.
Про пять аналогичных сообшений.
Я спрашивал сегодня профессора.
Он ответил все они разные.
Значит Вы не соизволили прочитатьвсе сообшения.
Про описку:
Человек не автомат может  и ошибиться
Про меня:
Я не просил уподоблятся, я просил прочитать книгу сказать свое мнение и если сможете найдите ошибки.
Причем аргументируйте.
Давайте еше раз, о книге.
Вам не нужно мое мнение, мне Ваше.
Посмотрим, что говорит Бог в Библии.
Про конечный результат.
Иисус придет к  клянушимся именем божьим.-Кто эти люди?
Иисус придет к приносяшим кровные жертвы-Кто эти люди?
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Христианка

ЦитироватьПро описку:
Человек не автомат может и ошибиться
Слишком много таких описок. Каждую цитату из Библии от Байматова надо проверять. Ё-мое, он же людей учит! На него же будут ссылаться - вот с такими описками!
ЦитироватьПро меня:
Я не просил уподоблятся, я просил прочитать книгу сказать свое мнение и если сможете найдите ошибки.
Я указала на ошибки. При чем только на их малую часть. Если Вы хотите перечисление ВСЕХ ошибок, то на обработку всего текста уйдет немало времени. Они даже не требуют аргументации. Приходит человек и объявляет: "дважды два - пять! А теперь найдите тут ошибку и аргументируйте свое мнение!"  
ЦитироватьВам не нужно мое мнение, мне Ваше.
А чего ради вообще тогда весь этот разговор? Вам заняться нечем? Живите со своим мнением, я буду жить со своим. Не я начала этот разговор, если помните. Вы ожидали, что мы тут молчать будем в тряпочку, а вам возразили. Так вам это не по нутру.
ЦитироватьИисус придет к клянушимся именем божьим.-Кто эти люди?
На первой страничке посмотрите.
ЦитироватьИисус придет к приносяшим кровные жертвы-Кто эти люди?
Нет такого в Библии. Это профессорские фантазии. Все, что касается Второго пришествия написано в Откровении.

Вах! Какое интересное место я нашла сейчас! "12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от  восхода солнечного. 13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечитсых, подобных жабам: 14 это - бесовские духи, творящие знамения; ..."  Данные события происходят рядом с рекой Евфрат. Значит, лжепророк - это Мухаммед!   :lol:   :lol:   :lol:
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

samat

Цитата: "Христианка"
ЦитироватьПро описку:
Человек не автомат может и ошибиться
Слишком много таких описок. Каждую цитату из Библии от Байматова надо проверять. Ё-мое, он же людей учит! На него же будут ссылаться - вот с такими описками!
ЦитироватьПро меня:
Я не просил уподоблятся, я просил прочитать книгу сказать свое мнение и если сможете найдите ошибки.
Я указала на ошибки. При чем только на их малую часть. Если Вы хотите перечисление ВСЕХ ошибок, то на обработку всего текста уйдет немало времени. Они даже не требуют аргументации. Приходит человек и объявляет: "дважды два - пять! А теперь найдите тут ошибку и аргументируйте свое мнение!"  
ЦитироватьВам не нужно мое мнение, мне Ваше.
А чего ради вообще тогда весь этот разговор? Вам заняться нечем? Живите со своим мнением, я буду жить со своим. Не я начала этот разговор, если помните. Вы ожидали, что мы тут молчать будем в тряпочку, а вам возразили. Так вам это не по нутру.
ЦитироватьИисус придет к клянушимся именем божьим.-Кто эти люди?
На первой страничке посмотрите.
ЦитироватьИисус придет к приносяшим кровные жертвы-Кто эти люди?
Нет такого в Библии. Это профессорские фантазии. Все, что касается Второго пришествия написано в Откровении.

Вах! Какое интересное место я нашла сейчас! "12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от  восхода солнечного. 13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечитсых, подобных жабам: 14 это - бесовские духи, творящие знамения; ..."  Данные события происходят рядом с рекой Евфрат. Значит, лжепророк - это Мухаммед!   :lol:   :lol:   :lol:
1 Описку однуито незначительную признал профессор всеголишьодну.
2 Я могуподождать, времени много. Я истеричнокричать"ошибок много"- это не аргумент.
3 Или приходит христианка говорит 3 это 1 или наоборот иговорит это неабсурд.
4 Вы что нетуБиблию держите в руках. Что быпоставит ь последную точкув этом вопросе давайте сравним Библии.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Христианка

Как будем сравнивать? 8)  

Вам мой экземпляр по почте выслать?
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!