Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Библия Золотая книга Ислама?????

Автор samat, 20 ноября 2006, 14:36:00

« назад - далее »

Понравилась книга?

да
3 (42.9%)
нет
4 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 20 ноября 2006, 14:36:00

samat

Здраствуйте уважаемые участники и гости форума.
Ассаламу Алейкум уважаемые братья и сестры по вере
Знакомы ли Вы с книгой Баматова А. "Библия -золотая книга Ислама"
Если да  то, считаете ли Вы уместным исползование этой книги как аргумента против заблюждений в христианстве.

Кратко о книге :Автор выстроил логическую цепь согласно которой христиане заблудились в 6 веке н.э. и после  пришествия пророка Мухаммеда(САВ) должны были принять ИСЛАМ!!!!
Так же об этом (согласно Библии) признаки "святых и верных последних дней их около 25!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Лавр обрашаюсь к Вам!!! Вы так и не ответили на последние аргументы Байматова А. Для меня важно любое мнение и Я лично Уважаю Чужое Мнение. Если Вас не затруднит, ответьте на ИСЛАМ.РУ


Р.С. Всем заинтересовавшимся е-майл адрес Автора (профессор теологии) [email protected],(электронный вариант высылается бесплатно)

С Уважением Самат
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Христианка

Да уж... Сколько мусульман, столько и мнений.  :lol:  Все-таки Библия - золотая книга ислама... А как же с изменениями быть? Или их все-таки не было?   :wink:
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

samat

ЦитироватьДа уж... Сколько мусульман, столько и мнений.  Все-таки Библия - золотая книга ислама... А как же с изменениями быть? Или их все-таки не было?
Уважаемая христианка, Мы едины в том , что изменения вносились в Библию. Вы не читали трудов Байматова А.А. и судя по вашей реакции, не удосужитесь прочитать
Как можно разделять мусульман прочитав лишь название книги!!!!!!!!!
Автор книги  всю свою жизнь посвятил изучению Библии, является профессором теологии. Согласен с системой которой выстроили ранние христиане. Что бы понять автора надо глубоко знать Библию!

Вопрос лично Вам -покажите людей в христианстве которые клянуться именем божьим (не знаюших Библию  христиан  не всчет,они поклянутся чем угодно!!!) которые согласно Библии будут судить мир и являются согласно той же Библии святыми и верными!!!!! При предьявлении такой секты, группы и ветви в христианстве я готов признать себя глупцом, невеждой!
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

azer

Саламун алейкум. Брат Самат христиане в этом отношении (Изменения Библии) с нами согласны но они толкуют это событые по своему.

Аксак

Цитата: "Христианка"Да уж... Сколько мусульман, столько и мнений.  :lol:  Все-таки Библия - золотая книга ислама... А как же с изменениями быть? Или их все-таки не было?   :wink:

Если не читали книгу, то соизвольте не комментировать! А то это пустозвон у вас получается!  :x
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

Христианка

Цитата: "samat"
Вопрос лично Вам -покажите людей в христианстве которые клянуться именем божьим (не знаюших Библию  христиан  не всчет,они поклянутся чем угодно!!!) которые согласно Библии будут судить мир и являются согласно той же Библии святыми и верными!!!!! При предьявлении такой секты, группы и ветви в христианстве я готов признать себя глупцом, невеждой!
Я поняла, о чем речь. В таком случае - не будете ли Вы столь любезны, чтобы привести цитату из книги уважаемого профессора, чтобы я могла ответить Вам правильно? Мне хотелось бы знать, какими цитатами из Библии оперирует профессор, чтобы ответить конкретно по теме.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!