Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Библия о Мухаммаде (САС)

Автор Аксак, 12 декабря 2006, 03:23:17

« назад - далее »

samat

Цитата: "Alder"Идея вышесказанного мне понятна.
Но в очередной раз не могу понять, как люди, не признающие Библию, умудряются доказывать свою правоту, основываясь на ней :?:
Не менее бредовым было бы, если бы я взял Коран и начал на нем строить апологию христианства.

Искажения текста  внесенныев текст Библии  еше не говорит о лживости Библии а свидетельствует о том что нужно всегда помнить что искажения были.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Христианка

Утверпждающие, что Библия (Ветхий и Новый заветы) была изменена, пусть представят сведения -
1. Когда
2. кем
3. какие именно места Библии

были изменены.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

samat

Цитата: "Христианка"Утверпждающие, что Библия (Ветхий и Новый заветы) была изменена, пусть представят сведения -
1. Когда
2. кем
3. какие именно места Библии

были изменены.

Если бы Аллах четко указал бы на эти места то испытание для Вас уже  закончилось бы и Вы все христиане уже бы приняли Ислам.

Могу лишь предложить выводы ученых.
1 до 7 века.
2многочисленными переводчиками с древнеарамейского на греческий язык. (вы  же не будете отрицать того что Библия была написана древнеарамейском. А у Вас  первоисточник на дрвнегреческом.)
3 По этому  вопросу  предлагаю подискутировать. А прежде прочесть Ахамада Дидата и Байматова А.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Христианка

Это ВЗ -то на арамейском был написан?  :shock:  Мдям-с...
Цитировать3 По этому вопросу предлагаю подискутировать. А прежде прочесть Ахамада Дидата и Байматова А.
Особенно Байматов! Лжец из лжецов. И бессовестный вообще.
Интересно, как ты собрался дискутировать? У тебя оригиналы под подушкой? Или на своего обожаемого Байматова будешь ссылаться?
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

samat

Цитата: "Христианка"Это ВЗ -то на арамейском был написан?  :shock:  Мдям-с...
Цитировать3 По этому вопросу предлагаю подискутировать. А прежде прочесть Ахамада Дидата и Байматова А.
Особенно Байматов! Лжец из лжецов. И бессовестный вообще.
Интересно, как ты собрался дискутировать? У тебя оригиналы под подушкой? Или на своего обожаемого Байматова будешь ссылаться?

О тупица из тупиц!!!
Как понравилось обрашение, Не советую соревноватьсяв оскоблениях дорогоя  Марина или Скорей всего Вера С.

Уважаемые люди посмотрите на образец христианской Любви к Ближнему.  Молодец  Христианка еше пару Ваших ругательств и мой багаж знаний Русского Языка попольнится матом скорей всего.

Если не умеете дискутировать  тогда не дискутируйте, Так сказать  не "берись за гуж если не дюж!"
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Аксак

БИСМИЛЛЯХИ АРРАХМАНИ РАХИМИ!

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХРИСТИАНКА!

Действительно, Христианка, не нужно оскорблять людей. Как бы не правы по-вашему были мои братья и сёстры, и конечно же я, всё же не надо оскорблять. Спасибо.

БРАТ САМАТ, САЛЯМ АЛЕЙКУМ!

Есть один хадис, точное изложение не помню и кто его передал, но если захоче кто-нибудь, что бы я уточнил, только скажите: Как-то подошёл человек к Абу-Бакру и начать оскорблять его, на что Абу-Бакр ничего не ответил, и так повторилось три раза. Но при этом присутствовал наш Пророк Мухаммад, солаЛлаху алейхи ва салям, который всё это видел. Так Абу-Бакр, на третье повторившееся оскорбление ответил ему. В первых двух случаях Пророк, солаЛлаху алейхи ва салям, улыбался Абу-Бакру, а в третьем он встал и решил уйти. Его, солаЛлаху алейхи ва салям, спросил Абу-Бакр, чем он недоволен. А Пророк, солаЛлаху алейхи ва салям, сказал, что когда Абу-Бакр молчал, с ним был ангел, а когда он ответил, то ангел ушел и на его место пришел Иблис. БЕри брат лучше сабр в таких случаях.

Братья и сёстры, почему я говорю часто о гневе, посто не так давно, пока я не отвечал, я поплатился за свой гнев очень сильно. А потому я желаю удержать вас как могу от этого греха. Гнев - это страшная штука, которая убивает в человеке его сущность, а главное Иман!

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ! СПАСИБО, ДОСВИДАНИЯ!
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ