Автор Тема: Женщина в Исламе.  (Прочитано 190952 раз)

Оффлайн VeSnA

• Активный участник
  • Рейтинг: 0
Женщина в Исламе.
« Ответ #126 : 09 Июля 2006, 12:13:24 »
Представляю, что предпримут в таком случае "мусульманские родственники" -виновника "найти и обезвредить", а девушке секир -башка! Или поженить, что еще слаще! Вообще выходить замуж по принципу "махнемся не глядя" для меня тоже ДИКОСТЬ! И когда после развода дети остаются с отцом -ДИКОСТЬ! На Западе дети могут оставаться и с матерью и с отцом.
        О какой культуре может идти речь, когда вы на этом же форуме насмехаетесь над христианскими святынями, не вникая в суть религии?! Если вы так нетерпимы и презираете народы рядом с которыми живете, почему бы не вернуться мусульманам из Европы в свои страны?

Оффлайн VeSnA

• Активный участник
Женщина в Исламе.
« Ответ #127 : 09 Июля 2006, 12:17:16 »
Только хотелось бы хоть раз услышать ответ без перехода на личности и перечесления "УЖАСОВ" Западного мира и развращенности местных женщин, что впрочем не мешает вам там жить и ползоваться его благами.

Оффлайн Shamil

• Глобальный модератор
  • Гордость форума =)
Женщина в Исламе.
« Ответ #128 : 09 Июля 2006, 12:59:18 »
Цитата: "VeSnA"
У России самая большая площадь на душу населения во всем мире. И самые тяжелые погодные условия. Другой такой страны нет

С колоссальным количеством газа, нефти, угля и т.д. и малым количеством людей. Другой такой страны нет.

Цитата: "VeSnA"
 А вот вопрос к вам, уважаемые муслимы -как вы относитесь к "девушке в хиджабе", которая родила вне брака и оставила ребеночка в роддоме? Почему в неголодной семье не могут воспитать ребенка? Почему ребенок должен чувствовать себя "каким-то не таким"? Почему его мать в конце концов не может просто раскаятся и начать нормальную жизнь? Для меня такое отношение к женщине и ребенку -ДИКОСТЬ! Как впрочем и скрывать свою беременность от своей семьи до последнего момента из страха позора! Такое отношение к своим детям -тоже! Только не надо говорить, что и приверженцы других религий так делают. Все делают! Но ИМХО И всегда будут дикостью, если современный цивилизованный мужчина не может сдержать "порывов" при виде женщины без платка! :lol:

Что-то не совсем понятно, вы начали с женщины в платке, закончили женщиной без платка. Так о какой женщине идет речь?
Вообще внебрачный ребенок лишается многих прав, в том числе и право на наследство. Вы сами не понимаете почему ислам не поддерживает идею "свободной любви" и для чего установленны  ограничения? Я вам объясню. Это сделанно в интересах общества перво-наперво. Для того, чтобы не было беспорядочной "любви", не распространялось болезней и для того, чтобы не было детишек без пап. А оставлять ребенка у себя или нет, это право выбора каждого человека, а не веление Ислама.
Мне бы небезинтересно было бы услышать христианскую версию ответа на поставленный вопрос. Кто знает, может быть христианство поддерживает таких гуляющих дам. :lol:
...и следуют они лишь своим предположениям

Оффлайн VeSnA

• Активный участник
Женщина в Исламе.
« Ответ #129 : 09 Июля 2006, 13:18:35 »
Про платок и без платка -2 разных вопроса на которые вы не ответили. Незаконнорожденных детей у меня нет. А у той "девушки в хиджабе" получился ребенок у которого нет ни мамы ни папы. Для нормального светского человека -это дико! И никакой религии не надо для понимания этого. Может быть у вас просто детей еще нет и вы поэтому так легко рассуждаете -это, мол, право выбора каждого. Христианство относится к этому тоже плохо, да и в любом случае рождение такого ребенка чревато проблемами, но современное светское общество их не запинывает, и ребенок не чувствует себя отродьем как в средние века!
         Для общества лучше ребенок выросший с матерью, чем в приюте. Может быть эта мать не такаяуж плохая. Вы безгрешны? :lol:

Оффлайн VeSnA

• Активный участник
Женщина в Исламе.
« Ответ #130 : 09 Июля 2006, 13:21:00 »
Т.е. на вопрос о том как в исламской семье реально решается такая проблема вы не ответили!

Оффлайн VeSnA

• Активный участник
Женщина в Исламе.
« Ответ #131 : 09 Июля 2006, 13:23:53 »
"Мне бы небезинтересно было бы услышать христианскую версию ответа на поставленный вопрос. Кто знает, может быть христианство поддерживает таких гуляющих дам. "
          Читайте название форума.