Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Женщина в Исламе.

Автор Латифа, 15 апреля 2006, 06:31:32

« назад - далее »

VeSnA

Представляю, что предпримут в таком случае "мусульманские родственники" -виновника "найти и обезвредить", а девушке секир -башка! Или поженить, что еще слаще! Вообще выходить замуж по принципу "махнемся не глядя" для меня тоже ДИКОСТЬ! И когда после развода дети остаются с отцом -ДИКОСТЬ! На Западе дети могут оставаться и с матерью и с отцом.
       О какой культуре может идти речь, когда вы на этом же форуме насмехаетесь над христианскими святынями, не вникая в суть религии?! Если вы так нетерпимы и презираете народы рядом с которыми живете, почему бы не вернуться мусульманам из Европы в свои страны?

VeSnA

Только хотелось бы хоть раз услышать ответ без перехода на личности и перечесления "УЖАСОВ" Западного мира и развращенности местных женщин, что впрочем не мешает вам там жить и ползоваться его благами.

Shamil

Цитата: "VeSnA"У России самая большая площадь на душу населения во всем мире. И самые тяжелые погодные условия. Другой такой страны нет

С колоссальным количеством газа, нефти, угля и т.д. и малым количеством людей. Другой такой страны нет.

Цитата: "VeSnA"А вот вопрос к вам, уважаемые муслимы -как вы относитесь к "девушке в хиджабе", которая родила вне брака и оставила ребеночка в роддоме? Почему в неголодной семье не могут воспитать ребенка? Почему ребенок должен чувствовать себя "каким-то не таким"? Почему его мать в конце концов не может просто раскаятся и начать нормальную жизнь? Для меня такое отношение к женщине и ребенку -ДИКОСТЬ! Как впрочем и скрывать свою беременность от своей семьи до последнего момента из страха позора! Такое отношение к своим детям -тоже! Только не надо говорить, что и приверженцы других религий так делают. Все делают! Но ИМХО И всегда будут дикостью, если современный цивилизованный мужчина не может сдержать "порывов" при виде женщины без платка! :lol:

Что-то не совсем понятно, вы начали с женщины в платке, закончили женщиной без платка. Так о какой женщине идет речь?
Вообще внебрачный ребенок лишается многих прав, в том числе и право на наследство. Вы сами не понимаете почему ислам не поддерживает идею "свободной любви" и для чего установленны  ограничения? Я вам объясню. Это сделанно в интересах общества перво-наперво. Для того, чтобы не было беспорядочной "любви", не распространялось болезней и для того, чтобы не было детишек без пап. А оставлять ребенка у себя или нет, это право выбора каждого человека, а не веление Ислама.
Мне бы небезинтересно было бы услышать христианскую версию ответа на поставленный вопрос. Кто знает, может быть христианство поддерживает таких гуляющих дам. :lol:
...и следуют они лишь своим предположениям

VeSnA

Про платок и без платка -2 разных вопроса на которые вы не ответили. Незаконнорожденных детей у меня нет. А у той "девушки в хиджабе" получился ребенок у которого нет ни мамы ни папы. Для нормального светского человека -это дико! И никакой религии не надо для понимания этого. Может быть у вас просто детей еще нет и вы поэтому так легко рассуждаете -это, мол, право выбора каждого. Христианство относится к этому тоже плохо, да и в любом случае рождение такого ребенка чревато проблемами, но современное светское общество их не запинывает, и ребенок не чувствует себя отродьем как в средние века!
        Для общества лучше ребенок выросший с матерью, чем в приюте. Может быть эта мать не такаяуж плохая. Вы безгрешны? :lol:

VeSnA

Т.е. на вопрос о том как в исламской семье реально решается такая проблема вы не ответили!

VeSnA

"Мне бы небезинтересно было бы услышать христианскую версию ответа на поставленный вопрос. Кто знает, может быть христианство поддерживает таких гуляющих дам. "
         Читайте название форума.