Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Рождество - языческий праздник

Автор Shamil, 19 апреля 2006, 22:11:39

« назад - далее »

samat

Цитата: "Христианка"М-дям-с...

Это какими "таким "христианкам""?  Уточнить не изволите?


Вы, samat, обхамили меня уже в который раз. Если бы такой пользователь появился на моем форуме, давно был бы забанен.

Отныне я прекращаю всякое общение лично с Вами. До тех пор, пока Вы не извинитесь.
Извиняюсь, от чистого сердца, человек я такой, эмоциональный, южный.
Почему вы считаете ,если Вас назвали христианкой , то это сразу хамство,
Я же не называл вас в какой то другой форме,  Ваш ник вот и назвал Вас так как Вы соизволили назваться на форуме.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

samat

Будет ответ на мой вопрос или счтитать мои утверждения верными7
1)Рождество как праздник не имеет обоснования.
2) Вы христиане под законодателем понимаете государственные и иные образования
3) Вы специально боритесь с Исламскими республиками т.к. закон их страны основан на шариате(т.е. на Законе Божьем) В принципе Исламских Республики не осталось благодаря тупым  пьяницам типа Дж. Буша
4) Фактически вы придаете еше одного сотовариша Аллаху так как Законодателем может являтся только Аллах, а все остальное(парламент, дума , рада.....) ширк.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Сулайман

Цитата: "Христианка"Солнце стояние происходит 22 декабря по новому стилю. Рождество празднуется аж 7 января - спустя 2 недели после этого. Что касается Богоявления, то оно празднуется + еще 10 дней спустя - 19 января. Спрашивается - какая связь с солнцестоянием?
Давайте не будем забывать про революционные манипуляции с календарём и вспомним простой пример, «великая октябрьская революция», многие зададут вопрос а почему она октябрьская ведь этот праздник праздновали 7 ноября, но произошла она 25 октября, т.е. две недели назад от 07 ноября, теперь отнимите от 07 января две недели, правильно получается 25 декабря, а вот солнце стояние это природное явление и оно не зависит от календарей, т.е. получается и рождество праздновалось раньше  как раз в эти дни, напомню так же что солнцестояние это не один день происходит, а несколько. И напомню что история того же Митры уж очень в области боговоспощение или по другому сказать очеловечивании Господа похожа на историю христианского Иисуса (Мир ему). Поэтому вопрос остается открытым, в чём причина этого сходства? [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

samat

Цитата: "Христианка"А в ответ - тишина...

Потому что сказать  - нечего!
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Христианка

Цитата: "Сулайман"
Цитата: "Христианка"Солнце стояние происходит 22 декабря по новому стилю. Рождество празднуется аж 7 января - спустя 2 недели после этого. Что касается Богоявления, то оно празднуется + еще 10 дней спустя - 19 января. Спрашивается - какая связь с солнцестоянием?
Давайте не будем забывать про революционные манипуляции с календарём и вспомним простой пример, «великая октябрьская революция», многие зададут вопрос а почему она октябрьская ведь этот праздник праздновали 7 ноября, но произошла она 25 октября, т.е. две недели назад от 07 ноября, теперь отнимите от 07 января две недели, правильно получается 25 декабря, а вот солнце стояние это природное явление и оно не зависит от календарей, т.е. получается и рождество праздновалось раньше  как раз в эти дни, напомню так же что солнцестояние это не один день происходит, а несколько. И напомню что история того же Митры уж очень в области боговоспощение или по другому сказать очеловечивании Господа похожа на историю христианского Иисуса (Мир ему). Поэтому вопрос остается открытым, в чём причина этого сходства?
Слушайте, вы что - сговорились, что ли? Позавчера мне одна особа доказывала, что Иисус был буддистом на основании того, что ничего не известно о Его жизни с 12 до 33х лет. Теперь еще шедевр. Точно, вы все хотите моей смерти.

Сулайман!!!  Православное Рождество не переносилось!!!

25 декабря по старому стилю совпадает с 7 января по новому!!! А через неделю после Рождества было 1 января - Новый год, известный теперь как "Старый Новый год"!!! И если бы Церковь пошла на поводу у новой безбожной власти, то как раз Рождество наше и оказалось бы 25 января по новому стилю!!! А солнцестояние по старому стилю выпадало на 9е - девятое декабря!!!

Фсё. Пошла пить йад.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

samat

ЦитироватьСлушайте, вы что - сговорились, что ли? Позавчера мне одна особа доказывала, что Иисус был буддистом на основании того, что ничего не известно о Его жизни с 12 до 33х лет. Теперь еще шедевр. Точно, вы все хотите моей смерти.

Сулайман!!! Православное Рождество не переносилось!!!

25 декабря по старому стилю совпадает с 7 января по новому!!! А через неделю после Рождества было 1 января - Новый год, известный теперь как "Старый Новый год"!!! И если бы Церковь пошла на поводу у новой безбожной власти, то как раз Рождество наше и оказалось бы 25 января по новому стилю!!! А солнцестояние по старому стилю выпадало на 9е - девятое декабря!!!

Фсё. Пошла пить йад.
Где доказательства того, что такой праздник должен быть у христиан.
Ну хотя бы намека в Библии. Или еше других источников.
На чем основывает свои доказательства того что Иса (АС) бул буддистом. Лично я его считаю мусульманином. Вам предьявит доказательства?
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud