Автор Тема: Почему христиане принимают ислам?  (Прочитано 318623 раз)

Оффлайн azer

  • Шейху ль-Форум
  • ******
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг: 0
    • E-mail
Почему христиане принимают ислам?
« Ответ #174 : 13 Сентября 2006, 22:03:00 »
Цитировать
124000?!  Мамочка моя!

Ест хадис о том. Но Коране упоминается более 20 из них но отмечается еше ест про которых не писали. Из них 313 считается Расулом.

Оффлайн Dina

  • Новичек
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг: 0
Знамение Аллаха: Мучение в Могиле
« Ответ #175 : 14 Сентября 2006, 00:59:01 »
Все кто еще не верит  в Аллаха, посмотрите на сайте www.my-religion-islam.narod.ru \Там На фото молодой человек 18 лет умерший в одной из больниц Омана. Труп парня был выкопан из могилы через 3 часа после его похорон по настоянию отца. Парень скончался в больнице и был похоронен по мусульманскому закону в тот же день после обязательного омовения тела. Однако после похорон отец усомнился в диагнозе врачей и захотел установить истинную причину его смерти
 Каково же было изумление и шок родных и близких парня, когда после эксгумации они увидели труп молодого человека похороненного всего 3 часа назад. Поседевший как глубокий старик, со следами явных пыток и жесточайшего избиения, с переломанными костями рук и ног, с поломанными и вдавленными в тело ребрами. Все тело и лицо сплошной синяк.  Открытые глазницы с застывшим безысходным страхом и болью, и засохшая кровь указывали на явные признаки того, что парень был подвергнут жесточайшей пытке.

Родные покойника обратились к исламским ученым, которые однозначно заявили, что налицо результаты мучения могилы, о котором предупреждает в Коране Аллах (с.т) и в своих хадисах Пророк Мухаммад (а.с.с).
Шокированный отец 18 летнего парня признался, что его сын был избалованным, не делал намаз, вел беззаботный образ жизни, погрязнув в увеселениях и грехе.

Оффлайн Alder

  • Шейху ль-Форум
  • ******
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг: 0
Почему христиане принимают ислам?
« Ответ #176 : 14 Сентября 2006, 08:24:24 »
Бр-ррр Какой-то сатанинский сайтик... Картинки страшные... Петухи, кричащие "Аллах, акбар" - чего только не привидится...
Что касается самой новости... Верится с трудом. Скорее всего парня "обработали" в больнице, а уж потом похоронили. Но дело темное. Меня там не было. Но даже если бесы надругались над телом в могиле, это еще не говорит, что исламский хадис прав. Ведь другие то тела покоятся с миром.

Все-таки интересно. На этом сайте в качестве чудес одни кошмары, а вот на христианских сайтах как правило добрые чудеса. Или, например, нетленные тела святых, а не обезображенные трупы или человекообразные овечки...
Делаем выводы!

Оффлайн h0kum

  • Гордость форума =)
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Рейтинг: 0
Почему христиане принимают ислам?
« Ответ #177 : 14 Сентября 2006, 12:12:15 »
ерунда это всё, притянуто за уши...

Оффлайн Христианка

  • Шейху ль-Форум
  • ******
  • Сообщений: 427
  • Рейтинг: 0
Почему христиане принимают ислам?
« Ответ #178 : 14 Сентября 2006, 15:10:07 »
Глупость какая-то. Фальсификация. В любом случае повреждения получены при жизни. Кроме того, еще один аргумент за фальсификацию - налицо наличие признаков достаточно сильного разложения, трупных пятен (позеленение), равномерное распределение синюшности говорит о том, что закончился процесс диффузии и имбибиции. Значит, от смерти до фото прошло более 3х часов, а точнее - от 24 до 35 часов. И неплохобы взглянуть на фотографию его живого.  :)
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Оффлайн David

  • Гордость форума =)
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 0
Dina
« Ответ #179 : 14 Сентября 2006, 19:53:55 »
Цитировать
Добавлено: Ср Сен 13, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Знамение Аллаха: Мучение в Могиле  

--------------------------------------------------------------------------------
 
Все кто еще не верит в Аллаха, посмотрите на сайте www.my - religion-islam.narod.ru \Там На фото молодой человек 18 лет умерший в одной из больниц Омана. Труп парня был выкопан из могилы через 3 часа после его похорон по настоянию отца. Парень скончался в больнице и был похоронен по мусульманскому закону в тот же день после обязательного омовения тела. Однако после похорон отец усомнился в диагнозе врачей и захотел установить истинную причину его смерти
Каково же было изумление и шок родных и близких парня, когда после эксгумации они увидели труп молодого человека похороненного всего 3 часа назад. Поседевший как глубокий старик, со следами явных пыток и жесточайшего избиения, с переломанными костями рук и ног, с поломанными и вдавленными в тело ребрами. Все тело и лицо сплошной синяк. Открытые глазницы с застывшим безысходным страхом и болью, и засохшая кровь указывали на явные признаки того, что парень был подвергнут жесточайшей пытке.

Родные покойника обратились к исламским ученым, которые однозначно заявили, что налицо результаты мучения могилы, о котором предупреждает в Коране Аллах (с.т) и в своих хадисах Пророк Мухаммад (а.с.с).
Шокированный отец 18 летнего парня признался, что его сын был избалованным, не делал намаз, вел беззаботный образ жизни, погрязнув в увеселениях и грехе.


Уважаемая Дина,
А как же быть с Лениным? Ведь с его телом Аллах ничего не сделал, чтоб показать неверным?
Дина,
В исламе все делается через страх. Поверь или убьет, сделай или еще че будет.
А я верю Христу и поклоняюсь Ему, не по страху, а по любви. Я люблю своего Господа и подчиняюсь Ему. И Он не угрожает мне, как Аллах в Коране.
Просто и ясно. Бог Библии дает человеку право выбора, ибо человек не робот запрограмированный, а Аллах не дает право выбора(насколько я знаю).
Дина, не губите свою жизнь по этим сказкам.
Христос есть ИСТИНА И ПУТЬ И ЖИЗНЬ!
Попросите Христа освободить вас от страха, Он воскрес из мертвых, чтоб вы могли жить не боясь смерти, а радуясь встречи с Христом.