Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане принимают ислам?

Автор Сулайман, 04 мая 2006, 22:44:39

« назад - далее »

k-assir

Цитата: "Alder"Там ему друзья сокамерники тоже не одного ребеночка заделают
А эти "друзья сокамерники" большинством христиане наверно.

Alder

Цитата: "Сулайман"Во первых не хотите ли вы сказать что этот молодой преступник (прелюбодеяние это не просто грех, это общественно опасное деяние) сделал это для того чтобы потом шантажировать эту девочку? И второе, а с чего это вы взяли что он мусульманин, вы что видели как он намаз читал или слышали как он сказал слова шахады. Какие у вас доказательства того, что он мусульманин?
А если бы он был атеистом или иудеем, он бы стал требовать от своей будущей жены, чтобы она стала мусульманкой???
Если же вы хотите сказать, что преступник не может быть мусульманином, так еще недавно был разговор про Басаева, и все мусульмане пришли к единодушному мнению, что потеряв пару шкур, он все равно окажется в раю...
Думаю, мораль этой басни такова, что родные этого преступника (или диаспора) решили таким грязным образом устроить пропаганду ислама.
Почему именно родные: у самого подонка наверняка прогрессирующий дебилизм, так что до такого он сам бы наверное не додумался.

Alder

Цитата: "k-assir"А эти "друзья сокамерники" большинством христиане наверно.
Ха... ха... ха...  :|
Неверующие они, уважаемый...

Сулайман

Цитата: "Alder"А если бы он был атеистом или иудеем, он бы стал требовать от своей будущей жены, чтобы она стала мусульманкой???
Здравствуйте Alder пог моему я ясно написал, есть ли у вас или Христианки достаточные доказательства для того, что бы утверждать что он мусульманин, если возникнет вопрос какие доказательства то читайте внимательно мой прежний пост. [/b]
Цитата: "Alder"Думаю, мораль этой басни такова, что родные этого преступника (или диаспора) решили таким грязным образом устроить пропаганду ислама.
Но позвольте поинтересоваться, зачем им это нужно? [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

k-assir

Цитата: "Alder"
Цитата: "k-assir"А эти "друзья сокамерники" большинством христиане наверно.
Ха... ха... ха...  :|
Неверующие они, уважаемый...

А откуда вы знаете, что они неверующие? уважаемый...

Если они грешат, то это же не означает, что они не верят в Единого Аллаха?

Христианка

Цитата: "Сулайман"моему я ясно написал, есть ли у вас или Христианки достаточные доказательства для того, что бы утверждать что он мусульманин,
Мдям-с....

Немет сердце в сладкой боли,
Спадает локон на плечо...
Я к вам пишу, чего же боле?
-Ржунимагу! Пышы исчо!
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!