Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Почему христиане принимают ислам?

Автор Сулайман, 04 мая 2006, 22:44:39

« назад - далее »

k-assir

Цитата: "Alder"Кому надо было, те к ним в очередь стояли, а до таких как вы, им дела не было...
Ну конечно, какое дело может иметь грязнуля.

Цитата: "Сулайман"
Цитата: "Христианка"А про опрятность мусульман могу рассказать очень много. Например, идет толпа таджиков с таджичками, ребенок года 4 тут же на дороге делает по большому, мать подбирает с земли грязную корбку от сигарет, вытирает это дело - и нормалек. На рынке торговец выбросил ящик с гниющей черешней. Часть ягод рассыпалась. Четверо детей кидаются поедать это дерьмо (прошу прощения, но иначе не скажешь), а мать стоит и молча смотрит. Про запах от них я молчу.
Я тоже несколько раз встречал на улицах таких «псевдо таджиков»
Их в Таджикистане называют лёли, или в просто-народье - лёляшки. Это таджикские цыгане, язычники. В Дагестане они попрошайничают.

azer

Госпожа Христианка когда христиане захватили кордову они различали мусулманские дома с немусулманским простым способом в мусулманских было баня.
Тепер многие мусулмане уже деградировали например в турции уже ученок не может одеват хиджаб и даже после уроков если кто то видит то выгонит из школы.
И в Исламе ест Гусл тоист омовонеие всего тела если хоттите можно про него тоже писат

Alder

Цитата: "Сулайман"Опять промах, мусульманин после того как сходил в туалет обязательно сделает истинджа (подмывание) а иначе если на его одежду попадёт хоть малая часть наджаса (моча, кал) то в этой одежде намаз совершать уже нельзя, а вы уж меня извините если человек подтираеться пальцем наджас по любому на одежду попадёт, как же по вашему «мусульманские» народы намаз читают?
Ну выходит так и читают  :lol:
Цитата: "Сулайман"Давайте всё таки вернёмся к словам бывшего священника, который сказал про то что личная гигиена в христианстве явно хромает (это подтвердил Alder представив это как способ борьбы с грехами) и точку зрения ислама, где как выяснилось не мыться вообще нельзя. И не надо перевирать его слова, он не говорил что основная причина заключается именно в гигиене.
Это где я говорил, что гигиена в христианстве хромает? Вы опять перевираете?
В Евангелии нигде не сказано какие места где, когда и как подмывать. Поэтому некоторые люди, желающие достигнуть большего духовного совершенства, идут на подвиг "немытия". Кстати, руки, лицо, и еще кое-что они все-таки моют (хотя я конечно не видел). Прочие же христиане моются в зависимости от своих возможностей.
И еще - в монастырях бани строго по графику, поэтому даже если баня раз в неделю, то к концу недели в жару нетрудно догадаться, как от вас будет пахнуть.

David

Если эта тема имеет целью доказательство неверности веры христианской, лишь потому что некоторые решили уйти из нее, то это вам скажу бесполезный спор. От Христа отказывались и при жизни и после смерти и воскресения! Иуда тоже ходил за Ним, но так и не понял что хочет от Христа.
В Библии сказано(не имею мысли обидеть кого-нибудь):

Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи.  2Петра 2:21-22.

И еще сказано:

Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши.
1Иоанна 2:19

Пусть весь мир откажется от Христа, ну и че? Хрситос-то вернется!
БОГ НИКОГО НЕ ЗАСТАВИТ ПОВЕРИТЬ В НЕГО!!!
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В СВОБОДЕ НЕ ВЫБРАЛ ХРИСТА, ТО НЕТ УЖЕ ОПРАВДАНИЯ ЕМУ!


_________________________________________________________
И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.

Христианка

Сулайман, Вам присваивается звание главного демагога форума.
Цитироватьпочему Христианка назвала того бывшего православного священника козлом и моральным уродом,  
Потому что только козел и урод способен поливать грязью своих. А спросить - если он такой чистюля, кто ему мешал мыться хоть шесть раз в день? Кстати, частое мытье вредно для кожи - иссушает.
ЦитироватьЗнаете если эти бедуины мусульмане, то минимум пять раз в день они делают ритуальное омовение, подчёркиваю минимум. Вы попробуйте пять раз в день мыться, перед каждой молитвой натираться благовониями как вы будете выглядеть или точнее как вы думаете чем от вас будет пахнуть?  
Не знаю. Знаю, что там вода на вес золота. А если они  так будут по пять раз в день намываться и натираться - кто же за них будет женщин воровать?  :wink:  Ужос.
А вообще - говорить, что вот эти грязные, а эти - чистые - просто глупо. Среди любой нации и представителей любой конфессии есть как грязнули, так и опрятные люди. А то, что Сохин так сказал о христианах - минус в его актив. Это просто глупость.
Цитироватьа вы уж меня извините если человек подтираеться пальцем наджас по любому на одежду попадёт  
ну почему же? Это как приозвести данную процедуру. Читала статью - даже в Кремле в туалетах на стенах после приезда некоторых делегаций находили характерные следы...
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Alder

Цитата: "Христианка"Знаю, что там вода на вес золота. А если они  так будут по пять раз в день намываться и натираться - кто же за них будет женщин воровать?
Кстати, в Коране сказано, что если для этих целей нет воды под рукой, то нужно умыть руки и лицо землей или песком, мол Аллах не хочет доставлять вам неудобства. Вот уж в исламе с чистоплотностью все ок.
Могу представить правоверных бедуинов  :lol: