Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

эх не хотел говорить ...

Автор h0kum, 10 июня 2006, 22:15:55

« назад - далее »

слава

Слово Божие - молоко для младенцев(в вере)  и твердая пища "свойственная совершенным"(Евр.5.13-14). Верно ,что Слово открывается Духом Святым т.к. Оно Им и написано. Но не это не значит , что Библия не доступна для понимания.Читайте К-аssir и не бойтесь.Слово Божие - Слово Живое. "Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого:оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные."(евр.4.12)

Аксак

Цитата: "Лавр"
ЦитироватьИстина не должна быть сложной!
Александр Дайар(в споре с мусульманами на кураевском форуме):

Да...а...а! На этом форуме уже полный бардак!!!!!!!
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

слава

Истина Божия проста и глубока одновременно. Не имеет значения каков человек--ни национальность, ни образованность, ни ум, ни богатство...Любой человек может принять и понять Истину. Хочешь ли ты обрести мир с Богом? Хочешь ли прощения ?Хочешь ли быть усыновленным и иметь отцом Бога? Есть только один Путь, указанный Богом, одна Жизнь и одна Истина--Иисус Христос. Примите и будете спасены.

samat

Цитата: "слава"Истина Божия проста и глубока одновременно. Не имеет значения каков человек--ни национальность, ни образованность, ни ум, ни богатство...Любой человек может принять и понять Истину. Хочешь ли ты обрести мир с Богом? Хочешь ли прощения ?Хочешь ли быть усыновленным и иметь отцом Бога? Есть только один Путь, указанный Богом, одна Жизнь и одна Истина--Иисус Христос. Примите и будете спасены.


Истина Божия проста и глубока одновременно. Не имеет значения каков человек--ни национальность, ни образованность, ни ум, ни богатство...Любой человек может принять и понять Истину-Ислам. Хочешь ли ты обрести мир с Богом? Хочешь ли прощения ?Хочешь ли быть мусульманином и иметь  Богом-Аллаха? Есть только один Путь, указанный Богом, одна Жизнь и одна Истина--Аллах,. Примите Ислам и будете спасены.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Невский

Цитата: "h0kum"Христианство у меня душа ни когда не принемала, хотя моим воспитанием к Исламу ни кто не занимался.

А вот это не удивительно, а вполне закономерно.

kirrikflo

Есть ли жизнь после смерти? Ответ на просторах игры War Of  Mechanoids - http://gamerka.com/mechs