Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Иисус Христос жив!!!

Автор Аксак, 07 июля 2006, 01:51:12

« назад - далее »

Аксак

Ас-саляму Алейкум!!!

Я говорю то, что сказал нам Аллах: Иисус жив.

"И придёт Царствие моё" - христиане со временем настолько сильно искаверкали эту фразу, что сами наверное запутались.

Во-первых, уважаемые христиане, задайтесь вопросом:"А почему Куран отвергает распятие Иисуса?".

"И придёт Царствие моё" - по Курану эта фраза предстает совсем иной, а именно: Иисус не был распят, это также утверждает Варнаба, тоже апостол, он был спасён Аллахом, и во время наступления Судного дня он явится к нам с небес, чтобы уничтожить Даджаля (лжепророка)!!!
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

Лавр

Цитировать:"А почему Куран отвергает распятие Иисуса?".
А потому что отвергает сам акт Спасения,столь ненавистный сатане.
Цитироватьэто также утверждает Варнаба
Вы наверное имеете ввиду то знаменитое "евангелие",написанное в 17-м веке? :)

Христианка

Цитата: "Аксак"

Я говорю то, что сказал нам Аллах: Иисус жив.

А кто в этом сомневается?  :lol:
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

k-assir

Зравствуйте.
ЦитироватьЯ говорю то, что сказал нам Аллах: Иисус жив.
ЦитироватьА кто в этом сомневается?
Так как же по вашему получается: Если бог жив, то значит бог может умереть?
Или по др. скажу: "жив", означает может умереть. Как Бог может умереть?

Аксак

Цитировать
Цитата: "Христианка"
Цитата: "Аксак"

Я говорю то, что сказал нам Аллах: Иисус жив.

А кто в этом сомневается?  :lol:

Я имел ввиду, что жив, как человек. Жить - значит подчинятся времени, жить - значит, после по воле Аллаха умереть, жить - значит существовать, а существовать может только существо, существо - это материальный живой объект. Так значит и Бог - Иисус тоже самое - существо?!!! Ох! Какое неуважение!

Про ваше неуважение к вашему же Богу я уже писал в теме "Загадка Троицы", напишу вам пожалуй и здесь:
                     Троица


   Христиане утверждают, что Троица - это неотделимая часть их веры, что Троица есть Бог. Но во-первых, что такое Троица - это Отец, Сын
и Святой Дух. Во-вторых, почему ранние христанстиане не принимали Троицу, ведь они как раз-таки они и  являлись
истинными последователями Иисуса Христа, мир ему и благославление Аллаха, ведь некоторые из них возможно даже
видели и разговаривали с Иисусом. Троица из исторических летописей (а именно из раннехристианских летописей) следует,
что Троица вошла в Христианство в VI веке. Потом в Византии чуть позже будет вестись борьба за "святость" икон.
Тогда христиане, придерживающиеся классического учения, были против, утверждая, что поклонение иконам, равно
сопостовляет христиан с язычниками, который поклонялись различным предметам. Другая часть христиан, а именно
новопринявших христианство, утверждали, что есть некая взаимосвязь икон с Богом (упаси нас Аллах от этой ереси!).


   Из этих примеров (а это лишь самая малая часть примеров) можно заметить, что слишком уж много было разногласий
среди христиан во время утверждения христанства. Мы рассмотрим лишь один пример - Троица. Сейчас христиане
утверждают, что Троица - это Истина, и что она не была "влита" в христианство из языческих "религий". Но где
факты? Вообще, каков смысл Троицы? Ведь, если Истинная религия была создана по желанию Всевышнего, то в ней
не должно быть изъянов, все в ней должно быть не просто так, во всём должен быть смысл и объяснение.


   В Троице я не вижу никакого смысла, чтобы её можно было назвать Истиной. В ней я вижу лишь ересь, объясню:
Если, как христиане утверждают, Бог создал человека по своему подобию и образу, значит мы схожи внешне с Богом и также следует, что  
кое-какие процессы в жизни людей также должны совпадать с процессами, которые происходят у Всевышнего
(упаси нас Аллах от этой ереси!). Доказательством этого утвеждения у христиан является как раз именно Троица!


   В христианстве большое значение имеет мужчина, поэтому по предствлению христан Бог тоже мужчина, так как он Отец.
Каждый человек выполняет свои естественные функции, но если он подобен Богу...Продолжать думаю не надо.
В сосудах человека течёт кровь, значит и у Бога тоже?(повторяю, по христианству). Значит есть сердце, которое
со временем останавливается, то есть человек умирает, так, что и Бог смертен!!!?


   По христианству получается, что "ДА". Доказательством этого служит, что у Бога есть преемник - Сын. У людей сын
является продолжателем рода своего отца. То есть после смерти отца ношу на себя принимает сын. Далее сын
становится отцом, у которого рождается сын и так далее... И если человек создан по подобию своего Господа
(упаси нас Аллах от этой ереси!), значит Сын (Иисус Христос) также является преемником своего отца после его смерти.


   Другой вариант - это то, что христиане недооценивают Мощь Аллаха и Его Могущество. То есть они, христиане,
считают, что Бог из-за неспособности, создал себе Сына. Также мне в голову приходят такие мысли, что христиане
считают Господа немилостивым и немилосердным!!!(упаси нас Аллах от этой ереси!). Доказательством моих слов являются
события, описанные во всех Евангелиях, что Сын Божий, чтобы Бог-Отец простил человечеству все его грехи, прошёл
немыслемое испытание - пытки физического характера. То есть Бог настолько немилостив, что дал своего Сына "в обиду"
своим рабам!!!(упаси нас Аллах от этой ереси!). Значит по христианству следует, что Бог учит нас быть хладнокровными
(упаси нас Аллах от этой ереси!). Но наряду с этим Иисус, по Евангелиям, учит людей проявлять милосердие! Отсюда
следует, что Сын перечит Отцу!!! Что как раз-таки и происходит во многих семьях христиансткого мира. Отсюда также
следует, что Христианство не от Отца Бога, а от Сына Бога. Также следует, что единственность Троицы никак НЕВОЗМОЖНА!
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

David

Коран отритцает распятие потому что, если примет, то уже никто НИКТО не спасет кроме как ИИСУСА-Господа Славы! Распятие-это жертва незаменимая, после этой жертвы никакой другой религии и пророков НЕ НАДО!
RUSSIANS READ THE BIBLE-IT IS YOUR SALVATION!!!
РУССКИЕ читайте БИБЛИЮ-в ней спасение, только в ней!!!