Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Иисус Христос жив!!!

Автор Аксак, 07 июля 2006, 01:51:12

« назад - далее »

Alder

Цитата: "azer"...и наконец Аллах самый лучший сдержател слов
Самый лучший, но не абсолютный, да? Мы закончили тем что он может изменить свои законы и обеты.
Ну не знаю, все-таки очень это близко к человеческому пониманию...
Конечно, так проще, все разложил по полочкам (в т.ч. и Аллаха) и живи себе, покоряйся. А зачем? Даже рай не цель...

k-assir

Ас-саламу алейкум.

Цитата: "azer"Главное заслужит доволство Аллаха те кто это сделает именно только рая по моему ошибаетс и таких людей называют рабы рая
Позволь брат я с тобой не соглашусь. Я на эту тему уже не раз спорил с одним суфистом из другого форума. Попробую и тебе обьяснить:
Довольство Аллаха=Рай. То есть если тобою доволен Аллах, то ты попадаешь в Рай, также и наоборот, если ты в Раю, значит тобою доволен Аллах. Так что правильным будет говорить: я желаю Рая, так как это равносильно сказать: я желаю довольства Аллаха. И Аллах в Куране говорит, чтобы мы не просили низших ступеней Рая, а просили именно Фирдаус.

azer

Брат мможет я не мог лучше обяснит свои мысли я тоже с тобой полностю согласен но первым должен стоят доволство Аллаха а все осталные потом. и если твои намерение нечисты тоитст там все кроме доволство Аллаха это неправилно. Пожелаю тебе самого лучшего и благодати Аллаха ас саламун алейкум ве баракатуху

k-assir

Цитата: "azer"Пожелаю тебе самого лучшего и благодати Аллаха ас саламун алейкум ве баракатуху
БаракаАллах фик. АМИН.

Аксак

Ассаляму Алейкум ва рахматулла ва баракятух братья и сёстры!!!
Брат k-assir Баракя- Ллаху фи-кя!
Брат azer Баракя- Ллаху фи-кя!
Alder Гафара- Ллаху ля-кя! Мне тебя Alder жалко. Так затуманена твоя голова. Гафара- Ллаху ля-кя!
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

Alder

Вы еще поцелуйтесь  :wink:
Цитата: "Аксак"Alder Гафара- Ллаху ля-кя! Мне тебя Alder жалко. Так затуманена твоя голова. Гафара- Ллаху ля-кя!
На твою голову!