Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Однако!!!!

Автор Христианка, 11 июля 2006, 09:30:48

« назад - далее »

Shamil

Здравствуйте!

У меня два вопроса к нашим аппонентам.

Можем ли мы называть наших дедов, отвоевывавших в годы ВОВ честь России, честь женщин, детей и стариков, террористами?

Как можно назвать людей, пришедших на твою землю, в целях завоевания и убивших несколько сотен тысяч, ни в чем не повинных людей?
...и следуют они лишь своим предположениям

Христианка

Цитата: "k-assir"Хоть на том свете хоть на этом каешься, разници нету.  

А я говорю о противоположном. А если человек не кается? даже на том свете? Ну вот тот же Басаев. Ведь он считал, что делает правое дело, священный джихад.
Цитата: "Shamil"Можем ли мы называть наших дедов, отвоевывавших в годы ВОВ честь России, честь женщин, детей и стариков, террористами?  

Однозначно, нет.

ЦитироватьКак можно назвать людей, пришедших на твою землю, в целях завоевания и убивших несколько сотен тысяч, ни в чем не повинных людей?  
Ну что ж Вы Божий дар с яичницей путаете? Тогда была война и люди боролись с теми, кто пришел с оружием на их землю. А какое отношение к войне имели те дети из школы №1 в Беслане? Знаете, как у нас говорят? Связался черт с младенцем.

Ну, Шамиль, Вы даете!   :shock:   :shock:   :shock:  

Слушайте, а, может, нам напасть на монголов или на татар? Отомстить им за 200 лет ига? А заодно напасть на шведов и поляков. И на Японию. До кучи.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

h0kum

Цитата: "Христианка"Слушайте, а, может, нам напасть на монголов или на татар? Отомстить им за 200 лет ига?
э-э-э Милая Христианка не надо нас татар, мешать с монголами и их игом, в момент захвата монголами Руси мы не были татарами, мы были Булгарами,  и мы были одни из первых серьезных противников кто встретился  на их пути!

k-assir

Ас-саламу алейкум муслимы.
Здравствуйте.
Цитироватьа, может, нам напасть на монголов или на татар?
Ну на татар вы уже напали, вспомните Ивана Грозного.
ЦитироватьА если человек не кается? даже на том свете? Ну вот тот же Басаев. Ведь он считал, что делает правое дело, священный джихад.
Все люди могут ошибаться, кроме пророков конечно, мир им.
Если он верит в Единого Бога, то попадёт в Рай, однозначно. Но если вы имеете ввиду каятся в том, что совершил по отношению к людям, то Аллах ему судья. думаю всё таки раскаятся, если он Единобожник. ИншаАллах.
ЦитироватьА какое отношение к войне имели те дети из школы №1 в Беслане?
Думаю тут имеется ввиду захват Палестины "сионистким образованием", евреями.

Христианка

Цитата: "h0kum"
Цитата: "Христианка"Слушайте, а, может, нам напасть на монголов или на татар? Отомстить им за 200 лет ига?
э-э-э Милая Христианка не надо нас татар, мешать с монголами и их игом, в момент захвата монголами Руси мы не были татарами, мы были Булгарами,  и мы были одни из первых серьезных противников кто встретился  на их пути!

Да, я слышала об этом, что татаро-монголы на самом длеле были не татарами и только отчасти монголами. Хорошо! Нападем на булгар!  :lol:
Цитата: "k-assir"
ЦитироватьА какое отношение к войне имели те дети из школы №1 в Беслане?
Думаю тут имеется ввиду захват Палестины "сионистким образованием", евреями.  
Тем более неоправданно. Позор - дети с поднятыми руками! Этим людям нет прощения.
ЦитироватьВсе люди могут ошибаться, кроме пророков конечно, мир им.
Если он верит в Единого Бога, то попадёт в Рай, однозначно.
Тоесть априори - если ты мусульманин, твори что хошь, все равно Рая тебе не избежать.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

h0kum

Цитата: "Христианка"Тоесть априори - если ты мусульманин, твори что хошь, все равно Рая тебе не избежать.
я как понял, только после искупления грехов, но искупление будет очень  жестким, и до-о-о-о-о-олгим, рай для мазохистов :-)

ЦитироватьДа, я слышала об этом, что татаро-монголы на самом длеле были не татарами и только отчасти монголами. Хорошо! Нападем на булгар!
вот теперь нападайте :-)