Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Зачем вернется Иисус?

Автор David, 01 августа 2006, 00:37:43

« назад - далее »

azer

Господин я пока что оригинал этой книги нет под рукой но если не ошибаюс здес прямо не говорится о тем о чем говорите вы может переводчик полностю не мог передавт мысли если не ошибаюс это практически равносилно тому что говорим 2 мировая война было после 18 века

Alder

Здесь сказано после тысячи, но не позднее полторы тысяч лет. Все вполне однозначно, и ваше сравнение про войну не подходит.

azer

Господин этот хадис считается слабым. По этому никакой ученный не мог его исползыват для каких то целей. Кроме того я оригинал того что говорили уже читал. Сейчас у меня нет возможностей повторит это. Если вас это не затруднит дайте конкретную ссылку и я потом вам буду отвечат.

Христианка

Цитата: "Аксак"И ещё: Для того, чтобы оказаться лжецом, дочтаточно повторять всё то, что услышал.

Ещё: Для того, чтобы оказаться невеждой, достаточно говорить всё, что знаешь.

Надеюсь из приведённых хадисов вы возьмёте себе на урок что-нибудь хотя бы.  

С уважением, Аксак.
Вай, Аксак, Вам тоже не помешает кое-что взять себе на урок из этого!  :lol:   :lol:   :lol:
ЦитироватьУбиение свиньи(как и креста) считается символическим, чтоб знали, что Иса, мир ему, этого не признаёт.  
Интересно, а кто это решил за Христа, что Он признает, а что не признает? Вы чё, ребят?  :shock:   :shock:   :shock:
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

k-assir

Ой что это мы, ребята? : )
Христианка, об этом говорится в хадисе. С пустого места это не взято.

Alder

Цитата: "azer"Господин этот хадис считается слабым. По этому никакой ученный не мог его исползыват для каких то целей. Кроме того я оригинал того что говорили уже читал. Сейчас у меня нет возможностей повторит это. Если вас это не затруднит дайте конкретную ссылку и я потом вам буду отвечат.
http://www.harunyahya.ru/article_deccal.php