Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Зачем вернется Иисус?

Автор David, 01 августа 2006, 00:37:43

« назад - далее »

Христианка

Цитата: "k-assir"Христианка, а что такое? испужались?
Хто ? Я? Выхады, пагаварим!

Цитировать
Цитата: "Христианка"Повторяйие: Я - солнце. Я - большое горячее солнце...
Если бы я был солнцем, я бы вас поджарил  :lol:  :lol:  :lol: .
Ба, К-асср, за што? Я же хорошая!
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

azer

ЦитироватьВедь Бог Библии никак не похож на Аллаха.
к-ассир, я извиняюсь за тон, но не за содержание своих слов.
В ВЗ Бог Моноединен а уже в НЗ Триединен и там даже сам Бог противоречит самому себе. И не пишите что в ВЗ ест такие фразы как мы потому что в Коране их тоже ест во вторых Николай тоже дал такие указы ( а он не триединен) Во третих нет оригинала и никому не известен как было в оригинале

samat

Цитата: "David"Мы верим, что Иисус вернется чтобы судить народы и потом Царствовать вечно. Интересно, но Ислам признает возвращение Иисуса, только объясняет по своему. Так зачем же вернется Иисус Христос?

Слава Иисусу!

Вернется Вернется!!!!
!)Вот только по Библии вернется к "приносяшим кровные жертвы"(не христиане)
2) По той же Библии к "делаюшим омовения"(христиане только  при крешении дела ритуальное омовение)
3 По той же Библии к " обрезанным по плоти и сердцу"(не христиане)
4 По той же Библии к Клянушимся именем Божьим( клятвы запрешены в христианстве и только господин Лавр смог нарушить приказ Апостола Павла" не клянитесь ничем")
6 И таких признаков по Библии 25 и все они не совпадают с Христианской религией
Если заинтересовало напишите письмо профессору Байматову А.на мыло  [email protected] он вышлет Вам книгу "Библия золотая книга Ислама. Отрывки найдете на форуме Ислам РУ
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Alder

Цитата: "samat"1)Вот только по Библии вернется к "приносяшим кровные жертвы"(не христиане)
2) По той же Библии к "делаюшим омовения"(христиане только  при крешении дела ритуальное омовение)
3 По той же Библии к " обрезанным по плоти и сердцу"(не христиане)
4 По той же Библии к Клянушимся именем Божьим( клятвы запрешены в христианстве и только господин Лавр смог нарушить приказ Апостола Павла" не клянитесь ничем")
Ну давайте, если уж цитировать Библию и ап. Павла, то делать это добросовестно:
ЦитироватьПослание к Галатам 2 гл:
16 однако же, узнав, что человек оправдывается не делами закона, а только верою в Иисуса Христа, и мы уверовали во Христа Иисуса, чтобы оправдаться верою во Христа, а не делами закона; ибо делами закона не оправдается никакая плоть.
17 Если же, ища оправдания во Христе, мы и сами оказались грешниками, то неужели Христос есть служитель греха? Никак.  
18 Ибо если я снова созидаю, что разрушил, то сам себя делаю преступником.
19 Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу,
20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.

И еще из 3 гл:
11 А что законом никто не оправдывается пред Богом, это ясно, потому что праведный верою жив будет.
Под законом подразумевается закон Моисея.

samat

Где не добросовестно?, если ошибься  исправте, будьте так любезны.!!!
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Alder

Цитата: "samat"Где не добросовестно?, если ошибься  исправте, будьте так любезны.!!!
Добросовестно - значит не вырывать первую понравившуюся фразу из контекста, а рассматривать Писание целиком. Т.е. в ответ на вашу цитату ап. Павла, я вам привел другие, по поводу Закона, данного Моисеем (омоверие, жертвы, клятвы и т.д.)
Тот закон для христиан мертв, т.к. уже есть новый.