Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Античная критика

Автор Муслим, 06 мая 2006, 12:08:15

« назад - далее »

azer

ЦитироватьВполне предсказуемый ответ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Alder

Порфирий, Цельс... А вот дядя Вася с теплотрассы сказал, что бога нет. И что?

Муслим

Порфирий и Цельс - это крупные ученые своего времени, а их замечания и критика по христианству вполне уместны. Никто вам не запрещает опровергнуть их мнение и точку зрения.
А мнение дяди Васи опровергнуто еще до того как он это сказал :)
И оно здесь никому не интересно.

Христианка

Муслим, ну мы же уже обсуждали Порфирия с Вами. Порфирий и Цельс - еще не все, кто писал о христианстве. Это всего лишь два человечка из многих тысяч тех, кто занимался историей христианства. Это их частное мнение. И что? А Симеон писал о мусульманстве, что мусульмане - варвары. И что? Это означает, что Вы - варвар? Даже я с этим не соглашусь.  :lol:  Ну чего всякой дребеденью заниматься? Вы лучше найдите информацию о том, чего хорошего сделали христиане. Честнее будет. Я, конечно, понимаю, что у вас задача совсем другая. Но... дешёвка - она и есть дешёвка. Это не разговор для серьезных людей. Это - базарный скандал "Ты казала - я казал". Ну давайте отходить от этого. Ну что мы должны опровергать всякую чушь, кто чего написал? И время даже тратить не будем. Это глупость.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Alder

Шамиль, а что же вы классиков мирового пролетариата не привели? У Энгельса есть замечательные работы по христианству, например? Наверняка и по исламу тоже есть...