Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Православная инквизиция

Автор h0kum, 28 июня 2006, 14:04:57

« назад - далее »

Лавр

Цитироватьв скоре я постараюсь написать свои выводы о всем прочитанном тут.
Ну чтож буду ждать.

Христианка

h0kum, Вы опять пользуетесь сомнительными фактами. Будьте любезны, приведите справку по личностям Попова и Береславского. Прямо здесь.

Вот, вот о чем я говорила в теме "Братья-мусульмане, вы меня удивляете!"

ЗЫ. Вы еще забыли написать про погоны под рясой. Береславский об этом тоже книженцию выпустил.

2Лавр: такие имена надо знать наизусть!
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

h0kum

Цитата: "Христианка"h0kum, Вы опять пользуетесь сомнительными фактами.
так же как и Вы!

Цитата: "Христианка"ЗЫ. Вы еще забыли написать про погоны под рясой.
а еще про православных священников пидофилов ;-)
только не надо говорить, нет таких, поройтесь в инете.

Лавр

Цитироватьа еще про православных священников пидофилов  :wink:  
только не надо говорить, нет таких, поройтесь в инете
Ну Вы прям извращенец какой-то :)
В свободное время ищите священников-педофилов :)
Разные священники есть,также как и мусульмане бывают очень нехорошими,например слышал как за рубежом ведет свою террористическую деятельность исламский имам,который раздает молодежи коврики,Коран(из уважения с Б.Буквы),пояс шахида и вперед по направлению Беслан-школа,к примеру.

h0kum

Цитата: "Лавр"Ну Вы прям извращенец какой-то :)
В свободное время ищите священников-педофилов :)
Разные священники есть,также как и мусульмане бывают очень нехорошими,например слышал как за рубежом ведет свою террористическую деятельность исламский имам,который раздает молодежи коврики,Коран(из уважения с Б.Буквы),пояс шахида и вперед по направлению Беслан-школа,к примеру.
ржунимагу, Лавр Ты жжошь ;-)
честно скажу, прескорбно всё это, "отпороть" бы бы этих имамов и священнослужителей и в угол поставить пожизенно ...

Христианка

h0kum, откуда в Вас такая любовь к жареным фактам? Вы не журналист из СПИД-инфо, случайно? А Вам рассказать, как в Афганистане пытали наших солдат благочестивые мусульмане? Привязывали их к кресту и к гениталиям подвязывали ведро, в которое кидали камни. Эта информация не из интернета, заметьте, а от тех людей, которые снимали с крестов замученных таким образом солдат.
Я бы советовала Вам, h0kum, отредактировать свои последние посты, т.к. Вы просто опустились до сплетен на уровне желтой прессы. Несолидно и грязненько. Подумайте о том, как Вы себя показываете, а ведь и по Вашим постам будут судить о мусульманах.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!