Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Православная инквизиция

Автор h0kum, 28 июня 2006, 14:04:57

« назад - далее »

h0kum

Цитата: "Христианка"h0kum, откуда в Вас такая любовь к жареным фактам? Вы не журналист из СПИД-инфо, случайно? А Вам рассказать, как в Афганистане пытали наших солдат благочестивые мусульмане? Привязывали их к кресту и к гениталиям подвязывали ведро, в которое кидали камни. Эта информация не из интернета, заметьте, а от тех людей, которые снимали с крестов замученных таким образом солдат.
Милая Христианка, Вам несколько раз говорили, что истинному исламу, это всё чуждо, вам несколько раз говорили, что если кто то, что то делает, во имя Аллаха, еще не говорит о том, что этого требует Аллах. Поэтому, милион раз уже было сказано, изучите ислам, что бы понять, это всё!!!

ЦитироватьЯ бы советовала Вам, h0kum, отредактировать свои последние посты, т.к. Вы просто опустились до сплетен на уровне желтой прессы. Несолидно и грязненько.
редактировать я ни чего не буду. Историю не вычеркнишь. Если по вашим словам, всё что пишется в СМИ, говорят по телевизору и в инете ложь, то и Вы тоже лжете нам! кому тогда верить?

ЦитироватьПодумайте о том, как Вы себя показываете, а ведь и по Вашим постам будут судить о мусульманах.
я еще раз скажу я не Мусульманен!

Лавр

Цитироватья еще раз скажу я не Мусульманен!
Ну тогда спи спокойно  :)

Лавр

Цитироватья еще раз скажу я не Мусульманен!
Ну тогда спи спокойно  :)

Христианка

h0kum, Вы даже не понимаете, о чем Вы пишете. Попробую ответить Вам на Вашем языке. Какая связь папы Стефана с истиным христианством? Какая связь полоумного Янкельмана с истиным христианством? Истиному христианству это все чуждо. И прежде, чем говорить о христианстве, изучите его сначала. Ища информацию о христианстве, Вы почему-то ищете её у врагов христианства. Следовательно, Вы не объекитвны и предвзято относитесь к христианству.

Я уже неоднократно говорила - в подобного рода дискуссиях самое гиблое дело - критиковать поступки отдельных людей. Вы сами лично читали Лескова "На краю света"? А я читала. Вот она прямо передо мной на стеллаже стоит. Никаких там ужасов нет. Если Вы - воинствующий атеист, то так и заявите об этом и идите на соответствующий форум.

Разделение в монастырях есть, но оно иного рода, чем опысывает столь милый Вашему сердцу Береяславский. Несколько степеней пострига и одежда соответствует каждой из этих степеней. Вы же не будете обвинять армию в инквициторской деятельности потому, что сержантам запрещено носить генеральскую папаху?

ЦитироватьПоэтому, милион раз уже было сказано, изучите ислам, что бы понять, это всё!!!  
Ага, ислам-то Вы как раз и защищаете. Ну и убедите меня в том, что вы не мусульманин. Кстати, нашла тут весьма интересные сведения в хадисах и в Коране. Прочитала и просто обалдела. Нечего сказать, религия правоверных. Кстати, правда, есть нечто общее с сексуальными фантазиями Береславского.

Цитировать
Цитировать
h0kum, Вы опять пользуетесь сомнительными фактами.  

так же как и Вы!

Да? Например? Факты ТАКОГО уровня сомнительности мне совесть не позволит привести. Да это даже и не сомнительные факты, а бред сумашедшего. Я вообще не понимаю, как здравомыслящий человек может ссыласться на такие произведения. Это просто недостойно порядочного человека.

Я из этой темы ухожу, т.к. не желаю вести разговор в ключе, предложенным hOkum. Это мой протест против подобных приемов ведения дискуссий.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

h0kum

Лавр сплю я скопойно не волнуйся.

Христианка Вы не поняли мысль и намешали из разных тем.

хорошо, я дальше по теме буду молчать. ;-)

k-assir

Здравствуйте.
Цитата: "Христианка"Ну и убедите меня в том, что вы не мусульманин. Кстати, нашла тут весьма интересные сведения в хадисах и в Коране. Прочитала и просто обалдела. Нечего сказать, религия правоверных. Кстати, правда, есть нечто общее с сексуальными фантазиями Береславского.
А вот с этого места пожалуйста поподробнее.