Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Православная инквизиция

Автор h0kum, 28 июня 2006, 14:04:57

« назад - далее »

h0kum


Alder

Хокум, друг, а где копирайты? Откуда вырезка?
Пришлось самому поискать. Чессно скажу, сайтик, откуда взята картинка меня порадовал своим дебилизмом. Например, случайно взятая цитата (простите за лексику, не мое):
Цитироватьюлиан - это последний продюсерский всхлип александры пахмутовой и ее тихого супруга николая добронравова. юлиан должен был, как я понимаю, нести творчество метрессы молодежи. однако проблема оказалась не в том, что песни пахмутовой чем-то могли не подойти молодежи (она тетка крайне грамотная, могли и подойти), а в том, что таких п***ров, как юлиан, молодежь и под страхом расстрела слушать не станет. поэтому юлиан достался бабушкам, потом возомнил себя не менее великим, чем николай басков, потом ушел от пахмутовой, а потом, говорят, стал мусульманином. да и *** с ним.
Да, а касательно картинки, приведу один комментарий из первоисточника (который на самом деле тоже не первый - изначально картинка валялась в ЖЖ какого-то сатаниста):
Цитироватьа еще при царе горохе лаптем щи хлебали и пиндосов не было

h0kum

Здравствуй Алдер.

Цитата: "Alder"Хокум, друг, а где копирайты? Откуда вырезка?
Ну я думал по ссылки на картинку можно было догадаться :-)
Ну надо ведь рассматривать не то где лежит эта картинка а из какого источника она была взята, это же не говорит, что сами эти идиоты нарисовали эту картинку  :wink:
Тогда еще порывшись в инете я нашел книги по истории Соловьева С.М., там такие же слова.

Христианка

О, Господи! 1684 год!!! Помереть - не встать. Интересно, а как в то время мусульмане расправлялись со своими врагами? Гладили по головке и давали по кило конфет? Вы бы еще десятый век припомнили бы.

h0kum, сей ми плизззз, а сейчас как христиане расправляются в врагами своей веры?
Свеженьких фактиков нароете? Хотя, могу себе представить. По приказу местного попа милиционеры наваляли по самое нехочужителям  целой мусульманской деревни.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

h0kum

to Милая Христианка
посмотрите пожалуйста название темы, и мой первый пост.

h0kum

Цитата: "Христианка"Вы сами лично читали Лескова "На краю света"? А я читала. Вот она прямо передо мной на стеллаже стоит. Никаких там ужасов нет.

...- Он безжалостный, - говорит, - он  и у  нас теперь так крестит, как за
Байкалом крестил;  его крестников через это только мучают, а они  на Христа,
батюшку, плачутся. Грех всем вам, а тебе больше всех грех, владыко!
    Я Кириака счел за грубияна, но слова-то его мне все-таки в душу запали.
Что, в самом деле? он  ведь  старик основательный, -  на  ветер  болтать  не
станет: в  чем же  тут секрет?  - как, в самом деле, взятый  мною "о  прока"
досужий  зырянин  крестит?  Я  имел понятие  о  религиозности зырян;  они по
преимуществу храмоздатели - церкви у них повсюду отличные и даже богатые, но
из всех глаголемых христиан на свете они, должно  сознаться,  самые внешние.
Ни к кому столько, как к ним,  не идет определение, что у  них "бог в  одних
лишь образах, а не в убеждениях человека"; но ведь не жжет  же  этот зырянин
дикарей огнем, чтобы они крестились? Быть этого не может! В чем же тут дело? ...

...и тут же узнал от дикарей гнусную новость, что мой успешный зырянин крестил... стыдно
сказать - с угощением, попросту - с водочкой. Стыдом это в моих  глазах  все
это дело покрыло, и не  захотел я этого крестителя видеть и слышать о нем ...