Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Вера в Иисуса Христа

Автор Аксак, 21 августа 2006, 02:49:32

« назад - далее »

Сашка

ЦитироватьЕдинородный значит родился от одной только матери?

Единородный – не значит рожденный чудесным образом без отца. Речь идет не о Боговоплощении, а о предвечном Рождении Бога Сына от Бога Отца. Христос - Единородный Богу Отцу, одного с ним рода, так сказать. То есть Он истинный и единственный Сын в том смысле, в каком сыном не может быть назван ни кто другой.

ЦитироватьНасчет золотой книги. А зачем вам литература, мы своими словами.

«Своих слов» у меня слишком мало. Мало знаний, чтобы говорить на тему предложенную Вами. Поэтому мне необходимо прежде поработать с литературой, а ее пока нет.

ЦитироватьТак будьте последовательны если правило установленное адлером не импользовать чужие труды действует пусть оно будет применимо так скажем "не взирая на лица".

Алдер не запрещает пользоваться чужими сочинениями, а если бы и запрещал, то что с того? В сообщении Аксака вообще не было своих слов, он просто вырезал чужой текст (кстати, ссылка на него есть).
Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков.

Христианка

Елки-палки, самат! Какое же ты хамло! Бывали здесь всякие, но ты превзошел их всех. Можно поспорить с оппонентом, можно выразить свое несогласие с ним, а ты как глупый пацан поливаешь людей грязью за то, что они не соглашаются с тобой. Я вообще удивляюсь, куда модеры смотрят - позор им за такое наплевательсткое отношение к своим обязанностям. Тебя вообще забанить давно пора на веки вечные. Взрослый мужик, а ведешь себя как школьник. Причем невоспитанный  школьник. Драли тебя мало в детстве. Позор тебе, бесстыдник. Тьфу!
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Сашка

Если можно давать ссылку на сочинение, где пророк ислама назван скверным псом, то почему бы не ответить такой же грубостью. Вполне понятна реакция Samata. Да Вы и сами сейчас неплохо нахамили.
Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков.

Аксак

Цитата: "Джамал"Слышишь ты ! ты всякий обсурд ты не распространяй, Христинастов Иудаизм,это все неправильные Веры,которые появились вследствие искажения Исламских Писаний!! Изза этого и был Ниспослан Коран,как Спасение человечества!!

БИСМИЛЛЯХИ АРРАХМАНИР РАХИМИ!!!
АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУЛЛЯХИ ВА БАРАКЯТУХ!!!

БРАТ ДЖАМАЛ, я просто давно не выходил в интернет, а потому раньше написать не мог никак, но прочитав написанное тобой, я призываю именем Аллаха, совеши омовение и намаз, попроси прощения у Аллаха и затем у Лавра, и больше никогда не выпускай свой гнев, ведь Аллах не любит гневливых, и Пророк Мухаммад, солаЛлаху алейхи ва салям, нам также запретил гневаться:

1) Абу-Ваиль передаёт: Воистину, гнев - от Иблиса.

2) Не тот силён и могуч, кто повергает людей наземь, но тот средь нас крепок, кто есть господин гневу своему. Передали Абу-Хурайра, аль-Бухари,Абу-л-Хасан Муслим, МА.

3) Когда один из вас разгневан, пока стоит, пусть сядет, если ярость покинет его (тогда хорошо), иначе пусть он ляжет. Передали Абу-Дарр аль-Гифари, Абу-Дауд.

4) Некий человек пришёл к Пророку и сказал: "О Пророк! Научи меня, однако же не требуй слишком многого, ибо я могу забыть". Сказал ему Пророк: "Не будь гневлив". Передали Абу-Хурайра, Муслим, аль-Бухари, ТИ.

5) Воистину, гнев портит веру, как капля сока трав горьких портит мёд. Передали Баз ибн Хаким, от своего прадеда, аль-Байхаки.

6) Кто сдерживает свой язык, Аллах скроет его слабости; кто подавляет свой гнев, Аллах отвратит от него Свою кару в Судный день. Предали Анас, аль-Байхаки.

ЕСЛИ Я В ЧЁМ-ТО НЕ ПРАВ, НАПИШИТЕ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!
АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ!!!
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ