Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Вера в Иисуса Христа

Автор Аксак, 21 августа 2006, 02:49:32

« назад - далее »

h0kum

Цитата: "Джамал"Слышишь ты ...
Зачем так грубо то?

Сашка

"Слышишь ты ! ты всякий обсурд ты не распространяй, Христинастов Иудаизм,это все неправильные Веры,которые появились вследствие искажения Исламских Писаний!! Изза этого и был Ниспослан Коран,как Спасение человечества!!"

Ну что вы все одно и то же повторяете? Я это много раз слышали. Хотите по-беседовать, задавайте вопросы, открывайте интересные темы...
Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков.

samat

Джамал может и груб,  но прав.
Адлер  прислуживатель  свиней смрадных.
Тебе культурно предложили мнение.
Может оно уже обсуждалось, лично я еше не видел похожей темы.
Но видно уровень Адлера, кроме блевотины вроде ссылки на сайт где пророка Мухаммеда(САВ)-Венца Рода Человеческого- Сироту Усыновившего  весь Мир, Ходотая в Судный день обзывают, не может привести.

Так что ругаться я могу получше твоего, не думаю, что следует в этом соревноваться.

Уважаемый Сашка Сам по себе факт "единородства" ничего удивительного не несет.
Так Первый человек Адам(АС) вообше даже без матери родился.

Думаю следует Вам ответить на вопросы поставленные "христианке"
в теме "Библия-золотая книга Ислама"?

Насчет артикля, что за артикль? Можно его привести здесь?

И вообше почему Вы считаете, ч то  пост Аксака это "одна бабка сказала" давайте попросим его привести источник?
По крайне мере данное мнение не пышет злобой,  смрадом и самое главное ложью как ссылка Адлера если Вы ее читали .
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

samat

Адлер можно узнать этот максим грек жив на настояший момент. С ним как то можно связаться по интернету. зашел на его сайт и не нашел обратной связи. Его аргументы детский лепет. Я лично готов (ИНшАлла) подискутировать с ним.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Сашка

Вы не совсем поняли, что значит Единородный. Единородный Богу Сын. Причем здесь Адам?

ЦитироватьДумаю следует Вам ответить на вопросы поставленные "христианке" в теме "Библия-золотая книга Ислама"?

Может быть со временем. Предчувствую, что дискуссия будет долгой и сложной, а у меня нет соответствующей литературы.

ЦитироватьНасчет артикля, что за артикль? Можно его привести здесь?

O Gios

ЦитироватьИ вообше почему Вы считаете, ч то пост Аксака это "одна бабка сказала" давайте попросим его привести источник?

Просим, Аксак.

ЦитироватьПо крайне мере данное мнение не пышет злобой, смрадом и самое главное ложью как ссылка Адлера если Вы ее читали.

Насчет злобы – это мое субъективное впечатление. Может быть не ложь, а только неосведомленность в некоторых моментах.
Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков.

samat

Единородный значит родился от одной только матери?
Я правильно понял?
Насчет золотой книги.  А зачем вам литература, мы своими словами.
Да когда чужие труды Были опубликованы Аксаком так адлер сразу его обвинил непонятно в чем.
Так будьте последовательны если правило установленное адлером не импользовать чужие труды действует пусть оно будет применимо так скажем "не взирая на лица".
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud