Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Правоверные мусульмане. Кто?

Автор Alder, 22 августа 2006, 09:44:14

« назад - далее »

Может ли истинный мусульманин быть (стать) террористом?

Может
3 (27.3%)
Не может
6 (54.5%)
Иное... (изложить в посте)
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 22 августа 2006, 09:44:14

Alder

Цитата: "Аксак"А кто для вас является террористом? Те, кто защищает свою Родину - чеченцы, ливанцы, иорданцы. египтяне, иракцы, афганцы или те, которые взорвали 11 сентября башни в США, те кто пытался подорвать самолёты в Лондоне, или те, кто напал на Ливан, Ирак, Афганистан, Вьетнам, Корею. Так кто?
Я вам исчерпывающе ответил выше.
Если все-таки настаиваете на "оборонительной миссии", то боевые действия должны происходить на территории оккупированной страны, а не за ее пределами против мирных жителей. Но и это не главное. Главное не из-под тишка, а лицом к лицу с вооруженным человеком, а не с оружием против детей.

Alder

Цитата: "azer"Я могу говорит что без знания спецслужб ничего не возможен например один из баз террористических организаций (исламский) находился в Даче Сталина в Подмоскове
Это не важно. Я не сомневаюсь, что почти ничего не просходит без ведома Закулисы. Однако исполнители считают себя мусульманами. Вопрос именно о них.

Alder

Вижу больной вопрос. Не хотите на него отвечать (голосовать). Пытаетесь сослаться на обстоятельства, мол евреи да русские одолели (в примере про Чечню). Я не отрицаю святости борьбы против агрессоров (хотя не ко всем из ряда стран, названных Аксаком, можно это отнести), но вопрос в том, может ли нравственный человек опускаться до уровня животного? Может ли такой человек считаться мусульманином?

h0kum

Добрый день Алдер.

Цитата: "Alder"... но вопрос в том, может ли нравственный человек опускаться до уровня животного? Может ли такой человек считаться мусульманином?
Лично я бы таких людей не назвал муслимами, есть у меня знакомые муслимы, они бы ни когда такого не сделали.
А как они себя сами называют, мне уже все равно, своё мнение о них я буду складывать по их поступкам.
Страшно только одно, великое слово МУСЛИМ они сровняли с землей!

azer

ЦитироватьЭто не важно. Я не сомневаюсь, что почти ничего не просходит без ведома Закулисы. Однако исполнители считают себя мусульманами. Вопрос именно о них.
Именно вы нехотите видет что за кулисами Вы тоже можете сказат Аллаху Акбар тогда это значит в Муслим. А для работников сц нет никаких моралных кодексов

Сулайман

Цитата: "Alder"Вижу больной вопрос. Не хотите на него отвечать (голосовать). Пытаетесь сослаться на обстоятельства, мол евреи да русские одолели (в примере про Чечню). Я не отрицаю святости борьбы против агрессоров (хотя не ко всем из ряда стран, названных Аксаком, можно это отнести), но вопрос в том, может ли нравственный человек опускаться до уровня животного? Может ли такой человек считаться мусульманином?
Знаете вопрос не то что больной, он просто не совсем корректно задан. Насколько я понимаю данным опросом вы хотели выявить причинно следственную связь между исламом (мусульманами) и терроризмом. Если вы это хотели спросить, то вопрос нужно было ставить так, может ли ислам повлиять совершение террористического акта истинным мусульманином? Подобный этому вопросу можно было задать и вам может ли истинный православный христианин стать сексуальным маньяком? Поэтому в вашем опросе я ответил третьим вариантом. [/b]
Цитата: "Alder"В связи с постоянными разговорами про крестовые походы на Восток, про набеги католиков-тефтонцев на Русь и т.д. хочу расставить точки над "и".
На сколько я помню Мокшанка и Муслим в теме «Политика насильственного крещения» достаточно хорошо показали те же самые походы, только именно православными миссионерами на примере народов Поволжья. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]