Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

фильм "Мусульманен"

Автор h0kum, 13 июня 2006, 10:08:46

« назад - далее »

Невский

Кстати, мусульмане, а как правильно писать: "мусульманен" или "мусульманин"?

k-assir

Цитата: "Невский"Как раз именно дураки всегда точнее других знают, где искать истину, не найдя которую мудрецы в тоске умирают разочарованными.
Это вы про себя.
Цитата: "Невский"Кстати, мусульмане, а как правильно писать: "мусульманен" или "мусульманин"?
Правильней всего будет писать муслим!. А так можете мусульманин, но лучше повторюсь муслим.

Невский

Цитата: "Латифа"Не у многих хватит силы отстаивать своё право на свободное вероисповедание до конца.

Да, в Чечне некоторые русские пацаны не выдерживали издевательств "доброжелающих" навязывателей "истины" и ломались... Я их нисколько не осуждаю, ибо не многие способны выдержать изощрённые пытки ради идеи.

Невский

k-assir, а за извечное "сам дурак" ещё отца Федора высмеяли Ильф с Петровым. Школьно-детсадовские "аргументы" пора оставить подростающему поколению.

k-assir

Так вы же первый начали!
Хорошо. Оставил. Не буду брать пример с вас.

Невский

Если внимательно прочитаете, дорогой Кассир, мои публикации, то придёте к выводу, что я истинность чего-то никому не навязываю, я просто сообщаю, что приемлю, я ЛИЧНО, только Православие, и если когда-либо приду к выводу, что Православие не истина, то стану атеистом. И далее, я просто приводил на форуме факты, заставляющие усомниться в единственной истинности Ислама и не более того. А под дураками я подразумевал, может Вы не праильно меня поняли, не мусульман, а людей бездумно напяливающих на себя всё новенькое-модненькое.