Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Израиль и Ливан

Автор Аксак, 15 августа 2006, 02:08:39

« назад - далее »

Как вы относитесь к действиям Израиля по отношению к Ливану

Безразлично
2 (18.2%)
Полностью поддерживаю Израиль, не сочуствую Ливану
0 (0%)
Полностью поддерживаю Израиль, хотя и сочуствую Ливану
0 (0%)
Полностью поддерживаю Ливан, не сочуствую Израилю
7 (63.6%)
Полностью поддерживаю Ливан,  хотя и сочуствую Израилю
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 23 ноября 2006, 01:08:39

azer

ЦитироватьПо поводу Ельцина и Путина - а кто сказал, что они православные? Например, есть фотографии Путина в кипе у стены плача.
По поводу "тысяч мирных чеченцев" - я тя умоляю...
В Грозном камен в камне не остался бомбили и как вы знаете бомбы мирных и военных не различает и смотря на ваши посты вы тоже не различаете. Там умер сотни маленких детей. И будуете говорит опят слава Богу они не стали террористами. Наверное когда ваши солдати убивали чеченских женшин и детей то так хохочили

Alder

Цитата: "azer"В Грозном камен в камне не остался бомбили и как вы знаете бомбы мирных и военных не различает и смотря на ваши посты вы тоже не различаете. Там умер сотни маленких детей. И будуете говорит опят слава Богу они не стали террористами. Наверное когда ваши солдати убивали чеченских женшин и детей то так хохочили
Знаете, ни я ни вы там не были. Однако знакомые инвалиды (бывшие солдаты) мне расскзывали, кто там кого убивал и кто хохотал.

azer

Бывшие солдаты наверно говорили как их терроризировали когда они автоматом на руках убили чеченцев или это было не так

Abdunnur

Цитата: "Alder"
Цитата: "azer"В Грозном камен в камне не остался бомбили и как вы знаете бомбы мирных и военных не различает и смотря на ваши посты вы тоже не различаете. Там умер сотни маленких детей. И будуете говорит опят слава Богу они не стали террористами. Наверное когда ваши солдати убивали чеченских женшин и детей то так хохочили
Знаете, ни я ни вы там не были. Однако знакомые инвалиды (бывшие солдаты) мне расскзывали, кто там кого убивал и кто хохотал.
Ну конечно, что ты мог еще сказать. А ты что был с террористами беслана, патроны наверное подовал, раз ты так осведомлен о террактах которые делают так называемые мусульмане. Я еще раз повторюсь, ВЫ ЛИЦЕМЕРЫ. Как шакалы лаете, а как вас прежмешь, начинаете, ты не был и я не был. Раз не был, то рот закрой и не визжи что вы такие невинные. А твои инвалиды солдаты и не инвалиды тоже когда домой приезжают, то герои-освободители, а там варвары и убийцы. Вот в ираке показывают о зверствах американских солдат, а чем вы от них отличаетесь. Вы оккупанты и они оккупанты. И методы у вас одинаковые

David

Абдуннур,
ты че то на себя многое берешь. Солдаты в Ираке при чем? Они то не кричат во имя Иисуса, когда воюют. И тем более русские солдаты в Чечне лучше чем ваш режим.

А террористы кричат Аллаху акбар, так ведь? И они убивают не тех, кто виновен, а не виновных.
Кто с мечом пришел, от меча погибнет.

В твоем стиле отвечу тебе: Арабы с мечом пришли к многим народам, от меча погибли.
Просто пойми, я лично не за Америку, но я точно за курдский народ, которого убивали и убивают! Это Бог за них заступился в лице Америки!

Бог поругаем не бывает!

h0kum

Добрый день Давид!

Цитата: "David"... Это Бог за них заступился в лице Америки! ...
а-а-а может диавол?
по этому поводу есть фильм ремейк старого Омена, советую посмотреть.