Солнце НЕ садится в горячий и мутный источник

Автор Муслим, 08 июня 2006, 01:22:01

« назад - далее »

David

Не поразить всех но узнать,
Ведь 2 +4 +2=8, правда же?

А насчет Марии, не гонитесь за ветром, так генеалогия не велась никогда, просто те кто написал Коран, перепутали Марию с кем то может. Советую реально поверить в Библию Сулейман.

David

Слабо признать, что Коран не был послан Богом, ну не отправит же Бог, что-то во вред своей репутации!

И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;  и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.  Otkrovenie 22:18-19.
A БИБЛИЯ неизменна!!!

Сулайман

Цитата: " David "Не поразить всех но узнать, Ведь 2 +4 +2=8, правда же?
Давид я же призывал вас читать внимательно, ясно же написано «Аллах создал прочно стоящие горы на земле, чтобы она не колебалась. Он благословил землю и создал на ней много благ и пользы, и, по Своей мудрости, распределил на ней наделы для существования её обитателей. Он создал всё это (землю и блага) за четыре дня, но вы, несмотря на это, придаёте Ему в сотоварищи тех, которым вы поклоняетесь. Аллах сотворил всё на земле без недостатков и без излишеств». (Священный Куран 41:10.)
При внимательном прочтении становиться ясно, что за четыре дня была создана земля и блага на ней, т.е. проще говоря указанные два дня в девятом аяте входят в эти четыре дня ведь не два же раза Господь Землю создавал. Саму Землю в два дня, а с благами за четыре, но Аллах знает лучше. Моё вычисление выглядит примерно так 4+2=6.
[/b]
Цитата: " David "А насчет Марии, не гонитесь за ветром, так генеалогия не велась никогда, просто те кто написал Коран, перепутали Марию с кем то может. Советую реально поверить в Библию Сулейман.
Да не зачем я не гонюсь, просто если я не ошибаюсь, то дочерью Араона люди её назвали когда она пришла к ним беременная и они заподозрили, что она совершила грех, поэтому и говорили о её выдающихся предках, как говоря ей что своими плохими делами она их оскорбляет. Что по вашему значит «реально поверить в Библию»? А вам я советую перестать читать глупые статьи про то что в Куране есть ошибки или противоречия. [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]

azer

Во первых не смотря на то что Замахшари был великим ученным он был эрэтиком ( Мутазилитом )
Во вторых говоря о Марии зачем не имеете ввиду обычаи восточных народов если по Русски это звучит странно но по арабски и по еврейски там ничего необычног8о нет

David

Сулайман,
пожалуйста не надо говорить о традициях мне, я их знаю лучше чем вы. Вы же не еврей?
В Коране ошибаются не только о Марии.
_______________________________
Иисус есть Первый и Последний!

azer

Сулайман,
пожалуйста не надо говорить о традициях мне, я их знаю лучше чем вы. Вы же не еврей?
В Коране ошибаются не только о Марии.
Цитировать
Это не традиции это только форма обрашения и если все христианские богословы узнали только это ошибочным в Коране это доказывает что это книга Аллаха
Потом а каких ошибках вы пишите я могу сказат вам вот что все здес вы пишите это от известного противомусульманского сайта (я не буду рекламирыват её) все вопросы которые имеется там уже мусульманскими ученными были отвечены и задольго до того которого спросили и потом я восторгся тому что они насколькко хорошо знают Ислам но как то про этих ответов не писали тоист они не ишут истину а его игнорируют