Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Однако!!!!

Автор Христианка, 11 июля 2006, 09:30:48

« назад - далее »

Alder

Цитата: "Христианка"Слушайте, а, может, нам напасть на монголов или на татар? Отомстить им за 200 лет ига? А заодно напасть на шведов и поляков. И на Японию. До кучи.
Не, монголов лучше не трогать: они единственные, кто русских НЕ ненавидит.  8)

k-assir

Ас-саламу алейкум муслимы.
Здравствуйте.
ЦитироватьКстати, говаорят, что от Измаила произошли позже мусульмане
и поэтому они так не навидят евреев ( происшедших от Исака ) как обиженный и непринятыЙ, незаконнорожденный Измаил был...( Я не утверждаю этого , лишь говорю, что есть такая версия...)
Вы не поняли. Перечитайте предыдущие посты.
ЦитироватьТоесть априори - если ты мусульманин, твори что хошь, все равно Рая тебе не избежать.
Да. Рая не избежишь. ИншаАллах.
В Куране есть аяты, где написанно о наказании в огне. Всё не буду приводить:
ЦитироватьНа теле сгорит одна кожа, её заменят на новую. И снова сгорит.

Аксак

Ас-саляму Алейкум!!!

Братья-мусульмане, чего вы слушаете этих христиан? Они пытаются нас провоцировать. А зачем тогда вообще соприкасаться с ним, хотя бы в данный момент? А вы христиане для чего такие глупости пишете: нападём а этих, на тех? Это даже не глупость, а тупость!

Глупость - незнание в интелектуальном плане,
а Тупость - незнание во всём остальном.
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ

Alder

Цитата: "Аксак"А вы христиане для чего такие глупости пишете: нападём а этих, на тех? Это даже не глупость, а тупость!
А может это просто шутка, а? Чтоб разрядить обстановку.
Знаете, а для тех, кто шуток не понимает, даже смайлики смешные стоят в конце фраз:  такие :lol: и такие  8) например.
А вы уж сразу нам джихад объявлять...

Христианка

Аксак, а почему Вы позволяете себе нас оскорблять? Показываете лицо истиного муслима? Не задумывались над этим? Я удивляюсь - куда смотрят модеры? И после всего того, что здесь написал Аксак и skar вы еще говорите о своей беспристрастности? Почему Адлеру сразу сделали замечание?
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Аксак

Ас-саляму Алейкум!

Цитата: "Христианка"Аксак, а почему Вы позволяете себе нас оскорблять? Показываете лицо истиного муслима? Не задумывались над этим? Я удивляюсь - куда смотрят модеры? И после всего того, что здесь написал Аксак и skar вы еще говорите о своей беспристрастности? Почему Адлеру сразу сделали замечание?

Уважаемая Христианка, мы мусульмане никогда первыми не оскарбляем никого. Я тут недавно просмотрел весь форум и почитал внимательно. И что же я увидел. Поначалу диалог проходил по нормам этики общества, но потом вы, христиане, начали утверждать и доказывать, что мусульмане - это террористы и обратное. Особенно активно нас, мусульман оскорблял Рыцарь. Женщин он оскарблять мастер, а вот должное сказать не может.

Я прошу извенения, если я вас этим оскорбил, но вот в теме "Однако!!!" вы нас провоцируете, и поэтому это тупо. Я называю всё своими словами, имею в виду по лексическому значению.
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِِ