Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Коран и его многочисленные промахи..

Автор Лавр, 01 сентября 2006, 14:48:15

« назад - далее »

Abdunnur

ЦитироватьМетко подмечено. Улыбнул
ха-ха-ха
ЦитироватьНи с чем он не пришел,он лишь,на протяжении всей своей жизни,получал откровения от НЕЧТО

Цитировать[Мф.12:31-37]Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

Alder

Цитата: "h0kum"Вот тут же про святого духа можно "обрушить" теже слова которые Вы говорили, что к Мухаммаду (мир ему) приходил не Гавриил!
Не подойдет. Мухамед отрицал существование Духа Святого, поэтому эти слова к нему отнести нельзя.

azer

ЦитироватьНе подойдет. Мухамед отрицал существование Духа Святого, поэтому эти слова к нему отнести нельзя.
По моему что такое Светой Дух  вы сами тоже не знаете. В апокалипсисе с семю десницами он похож более  на летаюшю тарелку. А в НЗ когда Исус (а.с.) говорит что если я не пойду тогда не придет он. А если они триедины зачем нужно отход Исуса (а.с.) и если все они по отделности всемогуши зачем не могут присутствоват вместе

h0kum

Цитата: "Alder"Не подойдет. Мухамед отрицал существование Духа Святого, поэтому эти слова к нему отнести нельзя.
Про "святого духа" я тоже могу сказать, что писали евангелии тоже под действием НЕЧТО. и Вы ведь тоже не докажите, что это было от Бога!

Муслим

Цитата: "Alder"
Цитата: "h0kum"Вот тут же про святого духа можно "обрушить" теже слова которые Вы говорили, что к Мухаммаду (мир ему) приходил не Гавриил!
Не подойдет. Мухамед отрицал существование Духа Святого, поэтому эти слова к нему отнести нельзя.

Приведите пожалуйста, где это он отрицал его существование

Alder

Цитата: "Муслим"Приведите пожалуйста, где это он отрицал его существование
Везде, где отрицал существование Троицы.