Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Коран и его многочисленные промахи..

Автор Лавр, 01 сентября 2006, 14:48:15

« назад - далее »

Муслим

Цитата: "Alder"
Цитата: "Муслим"Приведите пожалуйста, где это он отрицал его существование
Везде, где отрицал существование Троицы.

НЕ АРГУМЕНТ!

samat

Цитата: "Лавр"
Цитироватьа вы не думаете что какой то злоумышленник внес свои коррективы в перевод из "благих" намерений. И вам удачи  :D  
Слово Аллаха не может быть искажено каким-то злоумышлеником.Вы возводите ложь.
Если  Библия не изменена, что же Вы многоуважаемый Лавр не ответили , кто такие "святые и верные последних дней" Где эта  секта в христианстве которая клянется именем Божим !!!!!!!!!!!покажите мне на карте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
где что бы 25 признаков совпадали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все признаки мусульманские
Для убедительности----ВВалахи(Клянусь Аллахом) Ислам истина!!!!!!!!!Подпись раб Божий Абдусамат
Вы можете поклятся именем божим !!!!!!!!!!!-нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы противоречите Библии!!!!!! вы не в том вероисповедании(согласно Библии!!!!!!!!!!!!)
Что  слова Аллаха не может быть изменено!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????
Дальше я привел бы  аргументы, кто Вы согласно Библии, боюсь удалят мое сообшение.
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Alder

Не переживайте, не удалят. Здесь даже оскорблять друг друга можно безнаказанно.

samat

Цитата: "Alder"Не переживайте, не удалят. Здесь даже оскорблять друг друга можно безнаказанно.
Не в моих правилах оскорблять человека. До такой низости не опускался, как бы не провоцировали меня этот Лавр на различных форумах( знаю этого участника уже не первый день)
Провоцировать своими ответами, после убежать- как ребенок малолетний
Жду грамотного ответана все предыдушие вопросы
А определение этому человеку дал Бог давший ВАМ и НАМ Библию
Ислам в  Библии  200  пророчеств
http://islam.kg/?open=bojiysud

Alder

Цитата: "samat"А определение этому человеку дал Бог давший ВАМ и НАМ Библию
Когда одного святого отца (или старца) спрашивали: что он думает о каком-либо человеке (даже об известном грешнике), тот отвечал: святой человек.
Вот это настоящая любовь к ближним, достойный пример для подражания...

Сулайман

Цитата: "Alder"Когда одного святого отца (или старца) спрашивали: что он думает о каком-либо человеке (даже об известном грешнике), тот отвечал: святой человек.  Вот это настоящая любовь к ближним, достойный пример для подражания...
А по мне ложь при любом её проявлении не может быть примером для подражания, ведь вы же не будете спорить что старец лгал, говоря на грешника что тот святой человек? [/b]
Во имя Единого Бога Милостивого, Милосердного! [/b]