Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Что скажете?

Автор Невский, 04 сентября 2006, 23:24:11

« назад - далее »

Невский

Abdunnur, почитай переписку повнимательней - основная идея моих текстов  В ТОМ, ЧТО ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВО СЛАВУ БОЖИЮ - В-А-Н-Д-А-Л-И-З-М!!!! ХРИСТИАНЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ!!!!!

Abdunnur

Цитироватьникто и не утверждал, что НА ДАННОЙ пленке заснято, как с солдата снимают крестик или требуют его снять
А я и не говорил что это утверждаете вы, это говорится в коментарии к этому фильму. Так что это все равно ложь. Смотреть ссылки надо внимательней.
ЦитироватьЧечня входит в состав РФ и обязана жить по её законам
Да ты че серьезно что ли? Это в библии написано?
ЦитироватьВ бесланской школе даже от малых детей требовали снять крестики.
А вы уверены что это не российские солдаты переодетые под боевиков. А ведь АЛЛАХУ АКБАР может любой крикнуть, даже эскимос.
ЦитироватьА он не пришел. Его туда отправили помимо его воли, как солдата.
Тогда все притензии к тем кто их туда отправил. На войне никто разбираться не будет, сам пошел или тебя отправили. Автомат в руках? держи пулю в лоб или ножем по горлу. Не отрицаю, есть такие уроды, которые прикрываясь религией творят беспредел. Аллах им судья. А сколько уродов таких как буданов ходят по чечне тоже один Аллах знает

Муслим

Христианка, ты ведешь себя совсем не по христиански!
Или же делаю такой вывод, что по отношению к мусульманам у вас это допустимо.

Твои многочисленные смайлики подталкивают на мысль, что ты заходишь на этот форум в одурманенном состоянии.

Кстати говоря, все мы пишем совсем не по теме.
Если последователи какой-то религии совершают что-то нехорошее, то это вовсе не значит, что религия это позволяет.

МИРА ВСЕМ!

TAKBIR16

Цитата: "Невский"Abdunnur, почитай переписку повнимательней - основная идея моих текстов  В ТОМ, ЧТО ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВО СЛАВУ БОЖИЮ - В-А-Н-Д-А-Л-И-З-М!!!! ХРИСТИАНЕ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ!!!!!
Ага, ваши воины[византийцы] всего лишь окрапляли мечи кровью турецких младенцев(и никого не имеет тупая отговорка типа "это пережитки язычества", нефиг было под знаменем  Христа это делать), чтоб клинок круче стал, этакий апгреид, и время от времени имели обыкновение вырезать[крестоносцы] 10000 мусульман за одно с иудеями в покоренном ненадолго Иерусалиме, которые от отчаяния даже пытались спрятаться за Гробом Господним,надеясь, что В-А-Н-Д-А-Л-О-В хотя бы это не остановит+кровавые гонения в Европе на евреев в 12-14 веках и не менее кровавые гонения на муслимов во все века средневековья(особенно после удачной Реконкисты). А вот зверства РФ-ских совсем не сказка.Подтверждение тому-один иаш знакомый взболтался об одном случае, причем ради эффекта:"Прикинь чё я видел!"Кстати, раз уж ты хочешь прям вот четко видеть славянское личико, мундир, российский акцент(кавказские русские говорят с др. акцентом) и радость на роже этого урода , когда он из живои предположительно чеченки с помощью армеиского ножа достает из чрева младенца, которого потом на ее глазах и убивает , тоже ножом, попытаюсь отыскать в инете ссылку(или если здесь в Москве на телефоне чьем-либо увижу.А ведь таких случаев-вся первая кампания. Потом их превзошли кадыровцы-они вообще все поголовно отморозки.хочешь верь, хочешь не верь, мне от этого ни холоднее, ни жарче.
Ислам, Адыги и Кавказ
до Дня Суда неразделимы!

Невский

Цитата: "TAKBIR16"Ага, ваши воины[византийцы] всего лишь окрапляли мечи кровью турецких младенцев

любезный, бескомпромисный, справедливый и единственно правый друг такбир16, а к динозаврам, пасшимся на территории, ставшей в последствии территорией россии, у тебя нет претензий???

TAKBIR16

Цитата: "Невский"
Цитата: "TAKBIR16"Ага, ваши воины[византийцы] всего лишь окрапляли мечи кровью турецких младенцев

любезный, бескомпромисный, справедливый и единственно правый друг такбир16, а к динозаврам, пасшимся на территории, ставшей в последствии территорией россии, у тебя нет претензий???
Ты сказал:"христиане так не делали"  Я опроверг, вот и все.
Ислам, Адыги и Кавказ
до Дня Суда неразделимы!