Максимов и Сысоев - идеологи православной исламофобии

Автор Хамзат Дмитрий И. Черноморченко, 05 мая 2009, 07:06:07

« назад - далее »

Хамзат Дмитрий И. Черноморченко

Если вы проштудируете весь рунет, то не найдёте более страстного и ревностного  "любителя" ислама чем Юрий Максимов. Недавно прокуратурой был закрыт его сайт, на котором собирались единомышленники, кстати, часть из них принимало активное участие в дискуссиях и на нашем форуме.

Об этом, в одной из тем, разгорелась дискуссия, да так, что пришлось всё переносить и создавать новую тему.


Мир вам, уважаемый Навин.
Эти крылатые строки, мы все читали тут неоднократно, они заезжины и неактуальны. Нет таких теологов, которые насчитывают эти противоречия, их просто не существует, их выдумал Максимов, Сысоев и их сподвижники. А если вы пожелаете, и покавыряетесь в разделах нашего форума, то обнаружите, что ваш сподвтжник Наум Приходящий, должен будучи кристально честным человеком, должен был бы раз 10 ислам принять, так как на заявления подобные вашему, получал тут сполна, и обещал, что если ему обоснуют, то он примет ислам. А ваши Максимов и Сысоев, по уголовному кодексу сподвижники экстремистов, на это даже постановление суда есть, а по моральным принцыпал лжецы, так как откровенно лгут посетителям своих же сайтов о своей же деятельности. Короче, я с вашим сайтом "Православие и ислам" знаком уже лет 7, и всё что у вас там есть это полный бред, уже пережеванный здесь, вашими же людьми, облажавшимися здесь неоднократно, вдоль и поперёк!
Мир вам!
«Они лишь следуют предположениям и только лишь измышляют» (Коран, 6-116)
Главный редактор сайта www.oneislam.ru

Navin

Цитата: Hamzat от 05 мая 2009, 07:06:07

ЦитироватьМир вам, уважаемый Навин.
И вам мир (христианский)!
Цитироватьваши Максимов и Сысоев, по уголовному кодексу сподвижники экстремистов, на это даже постановление суда есть
Можно взглянуть?
Цитироватьа по моральным принцыпал лжецы, так как откровенно лгут посетителям своих же сайтов о своей же деятельности
И это можно ли по подробней?
Цитироватья с вашим сайтом "Православие и ислам" знаком уже лет 7, и всё что у вас там есть это полный бред
Докажите это?Вот вам статья: http://pii.flyfolder.ru/topic23.html - напишите статью-опровержение и выложите ее на своем сайте-плагиате сайта Максимова.

Форум "Православие и Ислам" : http://pii.flyfolder.ru/

Navin

ЦитироватьВот официально заявление УФСБ Самарской области http://www.riasamara.ru/rus/news/region/society/article36871.shtml , в котором чётко и ясно сказано, что деятельность сайта «Православие и Ислам», «использовавшегося для пропаганды террористической и экстремистской идеологии», главным редактором которого является Юрий Максимов, была пресечена «на основании судебного решения в установленном законом порядке».
Где само судебное решение?Оно вступило в силу?Может оно обжалуеться ведь сайт то работает на другом адресе.
ЦитироватьНаум, мы заявляли вам неоднократно и повторяем вновь – В КОРАНЕ НЕТ НИ ОДНОГО ПРОТИВОРЕЧИЯ!
Не Наум а Navin!!!
Скажите Библия искажена?Если да то как-текст искажен или толкование или то и другое?
Форум "Православие и Ислам" : http://pii.flyfolder.ru/

Хамзат Дмитрий И. Черноморченко

#3
Судебные решения, уважаемый Навин, не публикуются в интернете, это во первых. Во вторых, все судебные решения обжалуются в 10-ти дневный срок, а не пол года. В третьих, я дал вам ссылку, не на исламский сайт, а на официальное СМИ, где публикуются документы правительства Самарской области. Все требуемые вами доказательства более этого, нелепы!

На другом адресе?! Вы смеётесь или издеваетесь? Когда милиция накрывает одну точку, где торгуют наркотиками, открывается новая по другому адресу,  и адрес по которому сейчас работает ваш любимый сайт, тоже новый.

И последнее по этой теме, я занимаюсь web призывом уже 6 лет, и знаю структуру работу сайтов. Заявляю вам со всей ответственностью – НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ «ТЕХНИЧЕСКОЙ ПРИЧИНЫ», по которой сайт может временно не работать, тем более такой причины, по которой для дальнейшей работы раскрученного и популярного проекта вы будите открывать новые адреса! Это полнейшая лож! И Сысоеву с Максимовым это достоверно известно! Если ложность материалов публикуемых на их сайтах для христиан сомнительна, то заявление, что «Сайт «Православие и Ислам» временно не работает по техническим причинам. Полная версия данного сайта представлена здесь», явно, ясно говорит нам, что Даниил Сысоев и Юрий Максимов – ЛЖЕЦЫ!
И ложь у вас везде и по всюду, и благодатный огонь это ложь, и туринская плащеница тоже ложь!

А НА ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Мурату Башкирцеву  – «Вот он дух ислама - сразу к оскорблениям», я отвечу словами Даниила Сысоева, заменив слова Ислам на Православие, Мухаммад на Иисус, Коран на Библия, что бы вы вкусили то унижение, которому ваш единомышленник подвергает нас во всех своих трудах и работах - "православные после смерти пойдут в ад", "православные изначально чужды Создателю", "православные вынуждены для поддержания своего заблуждения бороться со словом Божьим при помощи огня, террора и казней", "Иисус – лжепророк, а написанная Библия – лжепророчество", "нынешние православные – потомки тех трусов, которые отреклись от веры предков, а кто принимает ислам – не только проявляет мужество, но и совершает возвращение к тому лучшему, что было у его народа", "Библия не дает человеку сил творить добро и потому бесполезна", "православие – древний враг, как чума, который может войти в ворота наших крепостей", "женщина, выходя замуж за православного, уподобляется животному".

И это при том, что мы всегда и везде говорим, что христиане люди писания, а Иисус, мир ему, в Коране упоминается в несколько раз чаще Мухаммада, мир ему.
СИЛЬНОЕ, РАЗНОЧТЕНИЕ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ, ДА?

Идите про Библию читайте в разделе "Евангелие", тема "Археологические доказательства об изменении Библии".
«Они лишь следуют предположениям и только лишь измышляют» (Коран, 6-116)
Главный редактор сайта www.oneislam.ru

Navin

Цитата: Hamzat от 07 мая 2009, 07:48:21
Судебные решения, уважаемый Навин, не публикуются в интернете, это во первых.
Во первых публикуються.
ЦитироватьВо вторых, все судебные решения обжалуются в 10-ти дневный срок, а не пол года.
Неуч.Обжалование может длиться годами-пока не дан ответ в самой высшей инстанции(ВС РФ) решения которого не подлежат обжалованию:решение не вступает в законную силу.
ЦитироватьВ третьих, я дал вам ссылку, не на исламский сайт, а на официальное СМИ
И?Там нет ни какой конкретики.
ЦитироватьЕсли ложность материалов публикуемых на их сайтах для христиан сомнительна, то заявление, что «Сайт «Православие и Ислам» временно не работает по техническим причинам. Полная версия данного сайта представлена здесь», явно, ясно говорит нам, что Даниил Сысоев и Юрий Максимов –
Это ни о чем не говорит еще.
ЦитироватьИ ложь у вас везде и по всюду, и благодатный огонь это ложь, и туринская плащеница тоже ложь!
Докажите?Если нет то лжете вы.
ЦитироватьА НА ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Мурату Башкирцеву  – «Вот он дух ислама - сразу к оскорблениям», я отвечу словами Даниила Сысоева, заменив слова Ислам на Православие, Мухаммад на Иисус, Коран на Библия, что бы вы вкусили то унижение, которому ваш единомышленник подвергает нас во всех своих трудах и работах
Сохрани его Бог на долгая лета.
Цитировать"женщина, выходя замуж за православного, уподобляется животному".
Вот это заявление говорит о том что лжете именно вы и ваш сайт:
Там говориться не о том что женщина уподобляеться животному(оскорбление женщины за то что вышла замуж не за того) а о том что с женщиной будут обращаться мусульмане как с ЖИВОТНЫМ(камень в адрес ислама).
Так что из этого видно как вы коверкаете слова собеседника ,даже не маскируя свою ложь.
ЦитироватьИ это при том, что мы всегда и везде говорим, что христиане люди писания
Нет ни каких людей писания-нам Библия с неба не падала-ОНА РОДИЛАСЬ В УЖЕ СОЗДАННОЙ ЦЕРКВИ Христовой.
Цитироватьа Иисус, мир ему, в Коране упоминается в несколько раз чаще Мухаммада, мир ему.
И?Чем чаще -тем лучше?Хоть миллион раз упоминайте-ваш коранический Иса мне неизвестен.
Вы и сами не можете обьяснить его исключительность.
ЦитироватьИдите про Библию читайте в разделе "Евангелие", тема "Археологические доказательства об изменении Библии".
Идите про Куйран читайте:
http://orthodoxy-islam.com/materials1.htm
Форум "Православие и Ислам" : http://pii.flyfolder.ru/

Navin

#5
Цитата: Hamzat от 07 мая 2009, 21:35:16
Да, видимо здали нервишки  :)

У вас?Да они сразу сдали как только я написал первый пост.
ЦитироватьТеперь я точно знаю что это не Наум Приходящий, а действительно Навин..............
Да я вам не Наум чтобы вы его тюкали...
ЦитироватьПочитайте предмет судопроизводство, что бы не позориться
Почитайте-я юрист по образованию и мне то видна ваша необразованность.
ЦитироватьОни везде лгут вам, праведным православным христианам, что их сайт сломался, а на самом деле у них судья ключики отобрал, и это вам не о чём не говорит?
Нет не говорит-раз судьи отобрали у них ключи(по вашей кляузе) значит у них нет ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности открыть сайт.
ЦитироватьДословно это звучало вот как: "женщина, которая выходит замуж за мусульманина, сама ставит себя в положение животного"  вы много находите отличий от "уподобляется животному"?
Конечно я же в отличии от вас русский знаю-"ставит себя в положение животного" это значит что она сама загоняет себя в угол и добровольно соглашаеться на то что к ней будут относиться как к животному.
ЦитироватьА вот вам ещё пример в довесок, лживости Сысоева: "Коран прямо говорит, что мусульманин имеет право бить свою жену. Уточняется даже, какой толщины должна быть палка для избиения женщины, чтобы не испортить внутренних органов, как это правильно делать и как часто это делать." http://www.radonezh.ru/radio/archive/?ID=6825
Найдёте сами про палку и все эти уточнения в Коране, или сразу извинитесь за Сысоева?
Сысоев попросил прощения?И я не собираюсь так как опять же знаю русский язык и понимаю что если в предложении стоит ТОЧКА,то в следующем предложении речь может не идти о Коране.
ЦитироватьА уже созданную Церковь Христову создал Павел Тарсийский, которому что то привиделось в эпилептическом припадке?
Вы знак вопроса зачем поставили?Как можно было создать то что УЖЕ СОЗДАНО?
ЦитироватьВМЕСТО БОГА - ЗАЖИГАЛКА!
И?Вы хоть знаете смысл сказанных слов Кураевым?
Вот вам аргументы в пользу-опровергайте:
http://www.pravoslavie.ru/put/080426153810
ЦитироватьКакой вы нестабильно нервный оказывается.
А вы стабильно нервный?
ЦитироватьА если вы прочитаете как Максимов заднюю врубает, то наверное даже плакать будете
Плакать не буду так как я уже понял что кроме как лгать на православных вы ничего сдесь не можете привести.
ЦитироватьА вот вы я вижу шокированы
Да я шокирован но не этим а тем что вы ВИДИТЕ сквозь экран монитора:).
Форум "Православие и Ислам" : http://pii.flyfolder.ru/