Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


рам

Рейтинг: 0 (1201 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 12.03.2012, был на сайте: 12.03.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар рамДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)12.03.2012 в 19:01#16426
добрый вечер, дебаторы! на все вопросы, как и зачем Всевышний ниспослал Коран и вместе с ним установил в качестве истинной религии для ВСЕХ Ислам, достаточно написали и аргументировали уважаемые Али Полосин (бывший священник) и профессор Абдуль-Ахад Дауд в своих книгах. это люди, которые давно за вас, христиан и иудеев, давно всё "вычислили". их к исламу никто не принуждал. они сами пришли к нему. они не одно десятилетие шли к этому. то, что Евангелия вообще переведены с греческого с не сохранившихся оригиналов, уже сразу должно вызывать достаточно причин для сомнений в их неискажённости. уверен в том, что никто из христиан даже сам для себя не сможет уяснить понятие троицы. уже давно всем известно, какие происходили политические процессы в те века, и что римским императорам для удержания власти и оправдания своего насилия нужно было прикрываться своей ролью наместников Бога на земле. и балабол Павел, который оказался учёнее и грамотнее всех евангелистов, который даже никогда не видел Иисуса (ним с ним), сыграл в этом не малую роль. Павел не являясь современником Иисуса, написал то, что не могло быть признано как составная часть Евагелий. просто если у кого-то из так называемых христиан хватит смелости пересилить свое лицемерие (заблуждение) и прочитать книги указанных выше уважаемых профессоров, то все станет на свои места.
и ещё. допустим, вы - отец, у вас есть сын. в какой-то момент жизни он вас ослушался, и получилось так, что ему надо попросить у вас прощения. но вот наш сын решил просить прощения не лично, придя к вам, а через соседа Ваньку. разве вам как отцу не будет обидно за то, что сын не пришел просить прощения лично? разве вы не спросите у Ваньки, почему ваш сопляк сын лично не просит прощения? вы будучи отцом вправе обидеться на него. да простит меня Бог за такое сравнение. оно приведено для тех многобожников, которые ставят свечи, молятся и "ходатайствуют" через тех "святых", в ком не нуждается Бог, для прощения своих рабов. и Бог может обидеться (даже разгневаться), как тот отец в приведенном сравнении. и уж надо быть совсем узколобым челом, чтобы верить что Иса (ИИсус, мир с ним) - БОГ!!! да наставит вас Бог на истинный путь! всем удачи в познании истины.
Δ Наверх
Rambler's Top100