Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Павел

Рейтинг: 0 (1361 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 13.06.2012, был на сайте: 13.06.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ПавелМногожёнство – милость Аллаха к женщинам13.06.2012 в 23:42#18414
28-летняя Латофат из Душанбе подала на сбежавшего мужа в суд и ждет теперь заочного решения об алиментах. «Он уехал на заработки 1,5 года назад, — рассказывает она. — Вначале звонил, потом попал в России в тюрьму на полгода за воровство, ну а несколько месяцев назад вообще исчез».
---
Вы меня простите, я хоть и христианин, но скажу за мусульман — эта женщина имеет право на развод по нормам ислама, т.к. муж её пропал в странствиях, долг мужской (не только интимный) не исполняет и т.д. Если нормы ислама не исполняются в Душанбе, то это вопрос не к мусульманам, а к душанбинцам - почему у них так.
И кстати, да — Иисус не порицал многожёнство, он порицал блуд. Многожёнство это тяжёлый труд, а не блуд. А перевернуть с ног на голову можно любое понятие, если хочется поспорить...
Павел.
Δ Наверх
Rambler's Top100