Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Абдурахим

Рейтинг: 0 (192 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 27.04.2010, был на сайте: 27.04.2010

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)08.08.2010 в 09:51#962
За несколько лет представления библейских пророчеств о том, что мусульмане описаны в Библии обреченными на победу избранным народом молодым львом и орлом Господа побеждаюющим моровую сверкающую империю блудного Вавилона иудохристиан, ни один иудей и христианин не осмелился
конкретно по тексту опровергнуть их. Тоже самое происходит при очных встечах - только страх и растерянность. Христиане любыми путями избегают ответа на эти похоронные для них вопросы.
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)05.08.2010 в 09:28#955
Елена,вопиющий факт, есть то что ваш вопль, суть мировой вопль изгнанного из храма народа язычника попирающего с Иудой Иерусалим!!!и вы христине попираете тьмой и мраком не только Иерусалим и мир как церковь Вавилонская блудница, но как положено невеже язычнику нагло попираете обещанное свидетельство Бога и Его народа мусульман из храма:

В храме верные, в Иерусалиме владычествуют язычники!!!

«Слушайте, все народы, внимай земля, и все что наполняет её! Да будет Господь Бог свидетелем против вас, из святого храма Своего» (Михей.1; 2). В храме пребывают мусульмане описаные молодыми львами сокрушающими языческий Вавилон!
«… и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников» (Лука 21; 24).
Вот уже 90 лет как Иерусалим попирается властью иудеев и христиан – язычников демократов.

«Но и сам Иуда будет воевать против Иерусалима…» (Захария 14; 14).
«И Я буду для него, (верного Иерусалима) говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него» (Захария 2; 5).

Сказал апостол Павел о вас бессмысленных невежах конца времени:
"7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
вежах" (2Тим.).

Вот когда войдете в храм иерусалимский вот тогда я вас и послушаю, а пока вы как изгнанная из язычница обязаны покорятся гласу истины из храма,гласу мусульман!
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)22.07.2010 в 08:32#932
Пал Вавилон город крепкий - церковь мировая!
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)20.07.2010 в 07:38#929
Ян, ваше христинское исповедание сына челоеческого Христа мир ему, является языческим, а наше мусульманское верным, поэтому мусульмане и описаны молодыми львами и орлами Господа сокрушающими церковь вавилонской блудницы на челе которо написано "Вавилон великий, мать мерзостям..." читай Откровение 17-18 главы.
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)15.07.2010 в 08:27#926
5; 12. Аллах взял завет с сынов Исраила (Израиля). Мы создали среди них двенадцать вождей. Аллах сказал: "Я - с вами. Если вы будете совершать намаз и выплачивать закят, уверуете в Моих посланников, поможете им и одолжите Аллаху прекрасный заем, то я отпущу вам ваши прегрешения и введу вас в сады, в которых текут реки. А если кто-либо из вас после этого станет неверующим, то он сойдет с прямого пути".
5; 13. За то, что они нарушили завет, Мы прокляли их и ожесточили их сердца. Они искажают слова, меняя их местами, и забыли долю из того, чему их научили. Ты всегда будешь обнаруживать их измену, за исключением некоторых из них. Прости же их и будь великодушен, ведь Аллах любит творящих добро.
14. Мы также взяли завет с тех, которые сказали: "Мы - христиане". Они забыли долю из того, что им напомнили, и тогда Мы возбудили между ними вражду и ненависть до Дня воскресения. Аллах поведает им о том, что они творили.
15. О люди Писания! К вам явился Наш Посланник, который разъясняет вам многое из того, что вы скрываете из Писания, и воздерживается от многого. Явились к вам от Аллаха свет (Мухаммад) и ясное Писание. (Коран 5 гл.).

Ян, где ваше конкретно объяснение библейского факта того чты вы являетесь изгнанным из храма язычником попиращим с Иудой Иерусалим?

В храме верные, в Иерусалиме владычествуют язычники!!!

«Но и сам Иуда будет воевать против Иерусалима…» (Захария 14; 14). С 1967 года иудеи на средства поддержке христиан США и единой Европы и целенаправленно осаждают мусульманскую часть Иерусалима с храмом и совершенно напрасно, ибо она защищаема огненной стеной Бога:
«И Я буду для него, (верного Иерусалима) говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него» (Захария 2; 5).

Все христиане трусы замалчивающие эту великую Истину Ислама в Библии.
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)17.06.2010 в 08:26#899
Как мы видим, убежденейший Ян, осознав что он сидетельстует против Бога и Его народа избранных в храме, потерял дар речи.

Библия: в храме верные, во дворе язычники попирающие Иерусалим!!!

«Слушайте, все народы, внимай земля, и все что наполняет её! Да будет Господь Бог свидетелем против вас, из святого храма Своего» (Михей.1; 2). В храме пребывают мусульмане описаные молодыми львами сокрушающими языческий Вавилон!
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)30.05.2010 в 12:35#872
Ну что Ян, как самочуствие?!
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)30.05.2010 в 12:32#871
Апостол Иоанн мир ему в Откровении свидетельствует, что лев как символ избранного народа конца времени пребывает на престоле при Боге:

«И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади. И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему» (Откровение 4; 2-7).
Эти четыре существа на престоле Бога символически представляют религию истины конца времени.«Орел летящий» – библейский символ всегда активно действующих мусульман и символ великого пророка вызванного Богом от дальней страны востока: «Я воззвал орла от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю. Послушайте Меня, жестокие сердцем, далекие от правды: Я приблизил правду Мою, она не далеко, и спасение Мое не замедлит…» (Исаия 46; 11-13).
Итак, важнейшие знаки орла от востока:
1. Орел, пророк вызванный из дальней страны Востока.
2. Орел, пророк исполнитель определения Бога и Правды и Спасения Его.
3. Орел, пророк Правды отвергнутый «жестокими сердцем и далекими от истины» иудеями и христианами!

Несомненно, пророк орел от востока не имеет к иудеям и прожившему всю жизнь в Палестине Христу мир ему, никакого отношения и именно он пребывает как «орел летящий» на престоле при Боге. Орел летящий на престоле сегодня, означает: предначертанное определение Бога еще не совершилось до конца и: орел еще летит! лев еще прыгает! телец еще бодает народы! И существо с человеческим лицом еще милосердствует!
Это особое и уникальное пророчество о пророке Мухаммаде мир ему, которое невозможно отнести вообще ни кому другому во всей истории человечества. Христиане, ложно выдающие орла от востока за язычника царя Кира, жившего в 6 - ом веке д.н.э. просто попирают факт того, что язычник царь Кир не может пребывать как орел на престоле Бога сегодня, в конце времени.

Итак: вот уже более 1400 лет библейский престол Бога представляет собой высшее знамение небесной славы мусульман и их пророка Мухаммада мир ему, и является абсолютным гарантом их конечной победы! Велик Аллах Судия правосудный ясно представляющий Свои знамения!





Таким образом все христине замалчивают все эти библейские происламские пророчества об Исламе, коих более 300!
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)30.05.2010 в 12:24#870
А вот о гибели всех свиноедов христиан:

Великое предупреждение св. Библии всем потребителям свинины:
- смерть, смерть и смерть!

«Ибо вот придет Господь в огне, и колесницы Его – как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем. Ибо Господи с огнем и мечом Своим произведет суд над всякой плотью, и много будет пораженных Господом. Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, все погибнут, говорит Господь» (Ис. 66; 15- 17).
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)30.05.2010 в 12:22#869
И вот вам библ. пророч. о поебде обрезанных мусульман:

И подтверждается пророчествами, что ни один необрезанный по плоти, то есть христианин, - уже никогда не войдет в Иерусалим и его храм:
1). «Облекись в одежды величия твоего, Иерусалим, город святый! Ибо уже не будет более входить в тебя необрезанный и нечистый» (Исаия 52;1).
2). «Так говорит Господь Бог: никакой сын чужой, необрезанный сердцем и необрезанный плотью, не должен входить во святилище Мое, даже и тот сын чужой, который живет среди сынов Израиля» (Иезек. 44; 9). Как мы видим здесь, речь идет о событиях в Иерусалиме и храме в грядущем Царстве Бога. В грядущем же царстве Бога, все что будет верно для храма, то верно будет и для Иерусалима и для всего остального мира, ибо уставы религии у Бога для всех будут едины. Констатируем: сегодня в Иерусалим и в его храм необрезанные по плоти христиане еще беззаконно входят! Слово храм переводится – запрещенный, для неверных! ап Павел же предупредил: «Разве не знаете, что святые будут судить мир?» 1 Коринфянам 6; 2. И этими библейскими святыми судьями конца времени являются мусульмане, молодые львы и орлы Всевышнего!
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)30.05.2010 в 12:21#868
Вот вам Ян пророчества о победе исламского закона принесения кровных жертв,в не крещения:

"Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон" (Отк. 3;12).
«Множество верблюдов покроет тебя - дромадеры из Мадиама и Ефы; все они из Саввы придут (Аравии! авт.), принесут золото и ладан и возвестят славу Господа. Все овцы Кидарские будут собраны к тебе; овны Наваиофские послужат тебе: взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю дом славы моей» (Ис. 60;7).
Констатируем: побеждающим столпом храма иерусалимского, и славой Иерусалима и мира будет не христианское крещение, но принесение «благоугодных» кровных жертв сынов Исмаила Кидара и Неваифа!


Пророк Захария: в Царстве славы кровные жертвы будут приноситься и
вариться в храме, в Иерусалиме и по всей Палестине.

«16. Затем все остальные из всех народов, приходивших против Иерусалима, будут приходить из года в год для поклонения Царю, Господу Саваофу, и для празднования праздника кущей. 17. И будет: если какое из племен земных не пойдет в Иерусалим для поклонения Царю, господу Саваофу, то не будет дождя у них. 18. И если племя египетское не поднимется в путь и не придет, то и у него не будет дождя, и постигнет его поражение, каким поразит Господь народы, не приходящие праздновать праздника кущей. Вот, что будет за грех Египта и за грех всех народов, которые не придут праздновать праздника кущей! В это время даже на конских уборах будет начертано: святыня Господу, и котлы в доме Господнем будут как жертвенные чаши пред алтарем. И все котлы в Иерусалиме и в Иудее будут святыней Господа Саваофа, и будут приходить все приносящие жертву и брать их и варить в них и не будет более ни одного Хананея в доме Господа Саваофа в тот день» (Зах. 14;16-21).
Итак,
в храме,
в Иерусалиме
и по всей Иудее –
то есть по всей Палестине, будут стоять котлы с варящимся в них мясом жертвенных животных – святынь Господа! Выражение: «В это время даже на конских уборах будет начертано: святыня Господу» означает, что эти кони – кровные жертвы посвященные Богу:
«…Почему вы не ели жертвы за грех на святом месте? ибо она святыня великая, и она дана вам, чтобы снимать грехи с общества и очищать их пред Господом» (Левит 10; 17).
Это и есть библейское подтверждение верности мусульманского закона разрешенности употребления мяса конины в пищу!
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)30.05.2010 в 11:44#867
Ян, вот библейские пророчества о том, что заблудший и поражаемый Христом мир ему дом Иакова, это христиане получившие «слово» и «звезду» Христа мир ему.
1). «Ибо младенец родился нам; сын дан нам, владычество на раменах его... слово посылает Господь на Иакова, и оно нисходит на Израиля» (Ис. 8; 6-8).
Здесь «слово, посланное на Иакова», это – Христос мир ему, «слово Божие».
2). «Вижу его, но ныне ещё нет; зрю Его, но не близко. Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава и сокрушает всех сынов Сифовых» (Чис.24; 17).
Здесь – «звезда от Иакова» - это Христос, ибо об этой звезде Христа свидетельствует и Евангелие: «Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя». (Открв.22; 17).
Таким образом - дом Иакова принявший слово и звезду Христа - это христианский мир, основанный иудеями апостолами.
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)29.05.2010 в 09:01#864
В «тот день» все полагающиеся на Христа
будут уничтожены!

«И будет в тот день, умалится слава Иакова, и тучное тело его сделается тощим. И будет в тот день: Остаток Израиля и спасшиеся из дома Иакова не будут более полагаться на того, кто поразил их; но возложат упование на Господа Cвятого Израилева, чистосердечно. Остаток обратится, остаток Иакова – к Богу сильному. Ибо, хотя бы народа у тебя, Израиль, было столько, сколько песку морского, только остаток его обратится; истребление определено изобилующею правдою. Ибо определенное истребление совершит Господь, Господь Саваоф, по всей земле» (Ис.10; 20-23).

Итак, это пророчество предупреждает, что в день 2-го пришествия Христа мир ему, - заблудший народ Израиля и тучного и славного дома Иакова, будет истреблены до тощего остатка за то, что уповали и полагались не на Единого Бога, но на какого то поражающего народы человека! выдаваемого за истинного Бога Всевышнего! Именно в этом смысл пророчества!

Согласно Библии упование разрешено только на Бога: «Но оставлю среди тебя народ смиренный простой, и они будут уповать на имя Господне. Остатки Израиля не будут делать неправды…» (Саф. 3; 11-13).
Так кто же этот человек поражающий в тот день - целые народы?! Ну конечно же это Христос мир ему:
«И увидел я отверстое небо, и вот конь белый и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует... Из уст же его выходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержателя...» (Открв. 19; 11-21).
Итак, поражающий в тот день Израиль и дом Иакова, это - Христос мир ему!
Запишем анализируемое нами пророчество, подставив вместо слова «поражающий» его значение:
«И будет в тот день, умалится слава Иакова, и тучное тело его сделается тощим. И будет в тот день: иудейский остаток Израиля и спасшиеся из дома Иакова – христиане, не будут более полагаться на того, кто поразил их – Христа; но возложат упование на Господа Cвятого Израилева, чистосердечно. Остаток обратится, остаток Иакова – к Богу сильному». Вот это и есть прямое библейское доказательство того, что Христос мир ему, поражающий народы не Бог, и все полагающиеся на него будут уничтожены как язычники.
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)29.05.2010 в 08:04#863
Ян, когда вы будете свидетельствовать из храма иерусалимского, откуда согласно Библии свидетельствует Бог, тогда я вам поверю, но свидетельствуют из храма уже 1300 лет и сегодня львы мусульмане, и их свидетельство верно, а ваше ложно!

: «Вот, Я сделаю Иерусалим чашею исступления для всех окрестных народов, и также для Иуды во время осады Иерусалима» (Зах. 12;2).
«Но и сам Иуда будет воевать против Иерусалима…» (Зах.14; 14).
Иуда вот уже 60 лет сражается протиа мусульманской части Иерусалима с храмом охраняемым огненной стеной Господа:
). «И Я буду для него, (Иерусалима) говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него» (Зах. 2; 5.+ Отк. 16;13-16).

Библия: в храме верные, во дворе язычники попирающие Иерусалим!!!

«Слушайте, все народы, внимай земля, и все что наполняет её! Да будет Господь Бог свидетелем против вас, из святого храма Своего» (Михей.1; 2). В храме пребывают мусульмане описаные молодыми львами сокрушающими языческий Вавилон!

"И дана мне была трость подобная жезлу и сказано: Встань и измерь храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем (мусульман!!!), а двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам (иудеям и христианам!!!), они будут попирать святый город 42 месяца" (Отк.11;1-2)

«… и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников» (Лука 21; 24).
Вот уже 90 лет как Иерусалим попирается властью иудеев и христиан - язычников демократов, и мировое сокрушение власти этих язычников произойдет со 2- ым пришествием Христа мир ему молодыми львами Бога мусульманами возглавляемыми Христом мир ему.

Это неизбежно: сыны Исмаила мусульмане Кидар и Наваиоф будут
великим столпом храма иерусалимского!

"Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон" (Отк. 3;12).
А вот имена этих столпов храма:
«Множество верблюдов покроет тебя - дромадеры из Мадиама и Ефы; все они из Саввы придут, принесут золото и ладан и возвестят славу Господа. Все овцы Кидарские будут собраны к тебе; овны Наваиофские послужат тебе: взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю дом славы моей» (Ис. 60;7).
Констатируем: побеждающим столпом храма, и славой Иерусалима и мира станет не христианское крещение, но принесение «благоугодных» кровных жертв сынов Исмаила Кидара и Неваифа! Так на что же уповают христиане, читая эти святые пророчества? Неужели они думают пересилить волю Бога Всевышнего? О Господи, упаси и раскрой глаза заблудших!
Аватар АбдурахимТайная семья Иисуса (Видео)27.04.2010 в 18:12#727
Орел, он же лев Ислама на престоле при Боге!

«И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади. И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему» (Откровение 4; 2-7).
Итак, все символические животные на престоле Бога символически представляют одну религию истины конца времени. Как мы уже показали, лев на престоле представляет мусульман суннитов Аравии, Египта и Ирана, единственных из всех народов мира описанных молодыми львами конца времени, побеждающими христианскую отступническую религию "царствующую над земными царями, одетую в порфиру и в золото и на "челе коей написано Вавилон великий, мать мерзостям и блудницам земным" (см. Откров 17 гл). Но если символ льва на престоле представляет мусульман, то и все остальные символы на престоле: символы орла, телца, и животного с человеческим лицом также представляют только мусульман, ибо религия Истины у Бога одна!
Таким образом только мусульмане молодые львы и орлы Всевышнего Библии!!! являются библейским народом святых и избранных обреченных на победу и имеют право толковать Библиию.
Δ Наверх
Rambler's Top100