Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


kurnosov

Рейтинг: 0 (499 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 28.01.2011, был на сайте: 28.01.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар kurnosovПочему я, православный священник Вячеслав Полосин, принял ислам30.01.2011 в 00:44#4968
Хамзату. Крестовые походы... Что мы еще вспомним? Можно эти события трактовать как кому будет угодно, и та и другая сторона найдет много доводов в свою пользу. Я говорю о том что я вижу сейчас. Ни один священник, ни один христианин не говорит, - убивайте мусульман потому что они мусульмане. Американцы воюют из-за нефти и своей Америки, если бы в Ираке жили христиане ничего бы это не изменило - они поступают так как им выгодно, американцы разбомбили Белград из-за мусульман, которые убивали христиан ради органов. Конечно до Петра, когда доблестные воины ислама приходили угонять людей в рабство (или просто пограбить), русским надо было связать себя веревками и добровольно идти рабский рынок Стамбула, - они ведь так виноваты перед кочевниками за крестовые походы, но и так у тех получалось не плохо, торговцы рабами удивлялись как это в России еще кто-то остался. Конечно несториане были так виноваты перед мусульманами Средней Азии за крестовые походы, что те их поголовно вырезали, а татар и башкир (вот уж живучие) убивали-убивали, а они живее всех живых и в мечети по прежнему ходят. Конечно мой родственник (мухи ни когда не обидевший), когда в начале 90-х боялся в Грозном выпускать дочь на улицу, а потом уезжал от туда оставив все, должен проникнуться своей виной за крестовые походы и будущую войну в Ираке и еще конечно за преступления царизма, коммунизма и т.д. и т.п. Конечно я должен проникнуться своей ОГРОМНОЙ ВИНОЙ перед мусульманами, когда смертники кричат "аллах акбар" и убивают не в чем не повинных людей, а потом на всех мусульманских форумах пишут какой достойный это был человек. Конечно, я должен был умиляться, когда ренегат Ходов (ренегат - христианин перешедший в ислам) убивал детей в Беслане, а затем кричать на всех углах: "Русские переходите в ислам, становитесь ренегатами". Но умиления нет, наверное не коснулся меня высший свет истины, как как коснулся он Вас Хамзат.
Аватар kurnosovПочему украинцы принимают ислам28.01.2011 в 23:04#4908
Хамзату. Сам из кубанских казаков. Не разу не слышал о принятии ими ислама. Зато о столкновениях слышал часто. Если твой предок принял ислам его прокляли все родичи (я бы тоже проклял), зачем поддерживать отношения с человеком который завтра придет тебя убивать (например с тобой).
Аватар kurnosovПочему я, православный священник Вячеслав Полосин, принял ислам28.01.2011 в 22:48#4904
Сказано в Библии (дословно не помню), что узнаешь пророков по делам их. Что мы видим? Мусульмане убивают несогласных. Ислам - это религия мира кричат ото всюду. Ислам это религия убийц. Не разу не слышал о человеке убивавшем во имя Христа, во имя Мухамеда - каждый день. К черту политкорректность!!!
Δ Наверх
Rambler's Top100