Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Данияр

Рейтинг: 0 (804 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 28.07.2011, был на сайте: 28.07.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ДаниярБиблия отрицает божественную сущность Иисуса28.07.2011 в 17:24#10493
миша 1 Июл, 2011

Шамиль1984 30 Июн, 2011…. в Исламе вера, подкрепленная аргументами, разумными доказательствами считается более высокого уровня, чем вера, привитая верующими родителями. Сверхразум – интуиция, моментальное познание сути вещей даже без слов, более высокая ступень развития, чем обычный разум. Категориями разума это сложно объяснить, так же, как невозможно передать словами вкус мандарина человеку, никогда не пробовавшему этот цитрус.
Где я могу о таком способе познания ознакомится?

В СУФИЙСКИХ ТАРИКАТАХ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ. ПРОСТИТЕ, НО ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ - ЭТО ВАШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ И СУБЪЕКТИВНЫЕ ПРОЕКЦИИ И ВЗАИМНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. ИСТИНЫ ГОСПОДНЕЙ НЕ ПОЗНАЕТЕ ВЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, СПОРЯ ДРУГ С ДРУГОМ. СПЛОШНАЯ ФИТНА. СОВЕТУЮ ВАМ НАЙТИ ШЕЙХА ОДНОГО ИЗ СУФИЙСКИХ ТАРИКАТОВ: КАДИРИ, ШАЗИЛИ, ЧИШТИ ИЛИ НАКШБАНДИ. ПОТОМ САМИ ВО ВСЁМ РАЗБЕРЁТЕСЬ, И ХРИСТИАНЕ И МУСУЛЬМАНЕ.
Δ Наверх
Rambler's Top100