Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Комментарии пользователя Адам Закиров:

Аватар Адам ЗакировО каком искажении Библии говорил Пророк?27.05.2016 в 06:29#32553 ответ на #7492
миша, а если сама Библия говорит что она искажена вы в это поверите?

8 Как можете вы говорить: “мы мудрецы и Тора Йеговы с нами”? А вот, – исказило ее лживое перо писцов.

9 Осрамились мудрецы, сокрушены они и пойманы; вот, презрели они слово Йеговы – в чем же мудрость их?

10 За это жен их отдам другим, поля их – (чужим) наследникам, ибо от мала до велика все они корыстны, и от пророка до священника все они поступают лживо.
Йирмейа – 8 глава
http://nev-tanah.info/neviim/irmeia/irm-8/
Аватар Адам ЗакировО каком искажении Библии говорил Пророк?27.05.2016 в 06:14#32552 ответ на #7483
Ян, почитайте синайский кодекс и сравните и со всеми версиями Библии и будет вам Искажения допустим марк глава 16 во всех до исключительности переводах и версиях Библии глава состоит из 20 стихов,а в синайском кодексе их всего 8,или к примеру возьмите Иоанна главу 8 снова глава начинается с 12 стиха,стихи о прелюбодеянке отсутствуют, 1 послания Иоанна глава 5:7. Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино. вот вам ссылка сами проверьте http://codexsinaiticus.org/ru/manuscript.aspx?book=36&chapter=8&lid=ru&side=r&zoomSlider=0
Страницы: 1
Δ Наверх
Rambler's Top100