Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Что скажете?

Автор Невский, 04 сентября 2006, 23:24:11

« назад - далее »

Alder

Фи, какие у вас источники. Муслим, вы думаете люди, убивавшие и насиловавшие женщин и детей в школах, больницах и др. местах станут вам писать правду? Вы верите этим людям?
Эти кадры ни о чем не говорят. Была война, развязанная чеченскими бандитами, разумеется были и жертвы. Они приведены на этом сайте. Где доказательства, что это не чеченцы промазали из миномета и разбомбили свою же деревню??? А даже если и наши туда стрельнули, так нефиг было бандитов прикармливать. Не икшались бы с бандами, не стали бы расстреливать село.
Так что фигня, а не доказательства. Если вы верите этим уродам, значит вы ... нехороший человек, поддерживаете насильников и убийц.

Христианка

Муслим, фотографии шикарные, только доказательств, что это жертвы русских войск я там не увидела. Да, трупы, да изуродованы. Особенно по первой ссылке. Такие "доказательства" можно вырыть через полгода из любой могилы и представить их за жертву геноцида. По второй ссылке - это фото останков погибших от взрыва. Кто их взорвал? Где? И кто глумится над трупами - тоже не понятно. На машине отсутсвуют номера. Чья это машина? А, может, это боевики гулмятся над теми, кто перешел на сторону законного правительства? Может, нам тут представить побольше фотоматериалов убийств наших людей? Или жертв взрывов в Москве и Волгодонске? Или погибших в Беслане? Или в Первомайском?
У меня сосед служил в Чечне. Как раз в самый пик попал. Да, офицеры грабили пустые дома. Резали брошенных коров. Так ить война. И чеченцы часто свои дома минировали. Я, конечно, не отрицаю - вероятно, были всякие случаи, не буду говорить, что все без исключения русские солдаты и офицеры белые и пушистые. Но не надо отдельные случаи выдавать за геноцид. Вон в Карелии, когда была эта заваруха - чеченцы убивали русских и кричали "Вы наши рабы". Это похоже на представителей народа, против которого ведется полтитика геноцида? Я бы не сказала. Евреи в оккупированной Польше не открывали ресторанов и кафе. А чеченцы чувствую себя вольготно. А крик огеноциде поднимается всякий раз, когда им это выгодно, чтобы отвлечь внимание от своих грязных делишек.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Муслим

Цитата: "Alder"Фи, какие у вас источники.
Да и твои не очень!

Цитата: "Alder"Муслим, вы думаете люди, убивавшие и насиловавшие женщин и детей в школах, больницах и др. местах станут вам писать правду? Вы верите этим людям?

НЕТ, КОНЕЧНО ЖЕ!!! Они об этом и не пишут и не говорят, и вы русские об этом не знаете, что творили ваши русисткие бандиты в Чечне и в других местах.
Только единичные случаи (например, убийство Эльзы Кунгаевой полковником? Будановым) как-то просачиваются в прессу и суд...

Цитата: "Alder"
Эти кадры ни о чем не говорят. Была война, развязанная чеченскими бандитами, разумеется были и жертвы. Они приведены на этом сайте. Где доказательства, что это не чеченцы промазали из миномета и разбомбили свою же деревню??? А даже если и наши туда стрельнули, так нефиг было бандитов прикармливать. Не икшались бы с бандами, не стали бы расстреливать село.

ИНТЕРЕСНОЕ У ТЕБЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ВОЙНЕ!!!  :?
такое может написать только полный моральный урод!

Цитата: "Alder"
Так что фигня, а не доказательства. Если вы верите этим уродам, значит вы ... нехороший человек, поддерживаете насильников и убийц.

Это ты поддерживаешь насильников и убийц!
Доказательства... :))) даже если будет фотография на которой российский солдат держит скальп убитого им ребенка, то и тогда будете отпираться!!!

Муслим

Цитата: "Христианка"Муслим, фотографии шикарные, только доказательств, что это жертвы русских войск я там не увидела. Да, трупы, да изуродованы. Особенно по первой ссылке. Такие "доказательства" можно вырыть через полгода из любой могилы и представить их за жертву геноцида. По второй ссылке - это фото останков погибших от взрыва. Кто их взорвал? Где? И кто глумится над трупами - тоже не понятно. На машине отсутсвуют номера. Чья это машина? А, может, это боевики гулмятся над теми, кто перешел на сторону законного правительства? Может, нам тут представить побольше фотоматериалов убийств наших людей? Или жертв взрывов в Москве и Волгодонске? Или погибших в Беслане? Или в Первомайском?
У меня сосед служил в Чечне. Как раз в самый пик попал. Да, офицеры грабили пустые дома. Резали брошенных коров. Так ить война. И чеченцы часто свои дома минировали. Я, конечно, не отрицаю - вероятно, были всякие случаи, не буду говорить, что все без исключения русские солдаты и офицеры белые и пушистые. Но не надо отдельные случаи выдавать за геноцид. Вон в Карелии, когда была эта заваруха - чеченцы убивали русских и кричали "Вы наши рабы". Это похоже на представителей народа, против которого ведется полтитика геноцида? Я бы не сказала. Евреи в оккупированной Польше не открывали ресторанов и кафе. А чеченцы чувствую себя вольготно. А крик огеноциде поднимается всякий раз, когда им это выгодно, чтобы отвлечь внимание от своих грязных делишек.

Чеченцы убивали чеченцев, так что ли получается?  :shock:
Хорошо, как-нибудь достану 200 % доказательства, если вам этого не хватает.

Сайт создан не для того, чтобы ты здесь выкладывала то, что не имеет отношения к исламу. Взрывы домов - да по-моему уже все знают, кроме тебя, что это грязные игры российских спецслужб.

Я общался с чеченцем, у которого при нем же (он тогда еще был примерно в 10летнем возрасте) просто так расстреляли отца-мирного жителя, не бойца за независимость. Он до сих пор заикается  :cry:

Ты в Карелии живешь и присутствовала при той разборке, все видела и слышала своими глазами и ушами? или полагаешься на явно предвзятые СМИ?

А вот то, что чеченцы могут делать грязные делишки, - это я не отрицаю, но делают они их сообща с русскими...

h0kum

Цитата: "Муслим"А вот то, что чеченцы могут делать грязные делишки, - это я не отрицаю, но делают они их сообща с русскими...
Это как в фильме (вроде который снял Невзоров) про чечню.
Там русские солдаты продавали боеприпасы тем же боевикам, и говорили им что то типа: только в нашу сторону не стеляйте.

Невский

Муслим, не видел на ваших фото и видео, чтобы русские солдаты отрезали ЖИВЫМ боевикам головы (что я считаю ДИКИМ, ЖИВОТНЫМ ВАНДАЛИЗМОМ). а то, что обращаются русские воины с боевиками не ласково, так вы же не будете говорить, что чеченские бандиты угощали пленных русских солдат шоколадом. что чеченские бандиты делали с пленными русскими ПАЦАНАМИ (им то всго было по 18-20 лет) мы все видели на видео вполне мерзко-отчётливо.

Что касается ХРИСТИАНСТВА - русские солдаты не совершали над пленными боевиками никаких христианских обрядов, в отличие от чеченских боевиков, отрезавших головы во славу Аллаха, следовательно, на ХРИСТИАНСТВО представленные вами факты ни в коей мере тень бросить не могут.