Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Что скажете?

Автор Невский, 04 сентября 2006, 23:24:11

« назад - далее »

azer

ЦитироватьЭто как в фильме (вроде который снял Невзоров) про чечню.
Там русские солдаты продавали боеприпасы тем же боевикам, и говорили им что то типа: только в нашу сторону не стеляйте.
Это не только в филме эти дела сколко свидетелей имеют что никто не может отрицат. Тоист этого секретно не делали

Христианка

Цитата: "Муслим"Чеченцы убивали чеченцев, так что ли получается?  :shock:
Хорошо, как-нибудь достану 200 % доказательства, если вам этого не хватает.
А можно подумать, что чеченцы не убивают чеченцев!  :D   :D   :D  Паспорта спрашивают - графу национальность посмотреть.  :D   :D   :D  Вам напомнить взрывы пятилетней давности в Чечне, когда набитые взрывчаткой камазы разносили по пол-квартала? Надеюсь, Вы не будете утверждать, что взрыв имел избирательноное свойство и поражал только русских?

ЦитироватьСайт создан не для того, чтобы ты здесь выкладывала то, что не имеет отношения к исламу.  
Ну так и Вы не выкладывайте ту то, что не имеет отношения к христианству.  :lol:  И что-то я не припомню - мы давно на "ты"?
ЦитироватьВзрывы домов - да по-моему уже все знают, кроме тебя, что это грязные игры российских спецслужб.
Ага, и школу в Беслане тоже спецслужбы захватили!  :lol:   :lol:   :lol:  А сайт кавказ-центр жжот! На нем и тема умученного покойника муссируется и петушок имеется!  :lol:   :lol:   :lol:  

ЦитироватьЯ общался с чеченцем, у которого при нем же (он тогда еще был примерно в 10летнем возрасте) просто так расстреляли отца-мирного жителя, не бойца за независимость. Он до сих пор заикается  :cry:
Ну и? А в Краснодаре чеченцы врывались в дома русских и прасстреливали простых граждан с криками Аллах акбар.

ЦитироватьТы в Карелии живешь и присутствовала при той разборке, все видела и слышала своими глазами и ушами? или полагаешься на явно предвзятые СМИ?
Муслим, можно Вас спросить? Вы в чечне живете? И Вы полагаетесь на предвзятые сайты антироссиского направленности?
ЦитироватьА вот то, что чеченцы могут делать грязные делишки, - это я не отрицаю, но делают они их сообща с русскими...
Ну вот, пожалуйста. Пример дурного влияния чеченских бандитов на мирное российское население.  :lol:
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Abdunnur

Невский, я смотрел ту ссылку которую предоставил ты. Несколько лет назад я видел эту съемку на видеокассете. Кстати, там показывают не одного солдата, а двоих. Первый, которого заставляли лежать, вырвался и убежал. Потом его застрелили. А тот, кому перезают горло, другой солдат. И кстати, никого там не заставляют снимать крестик. Все это ложь.  :oops: И ненадо кричать о жестокости боевиков. Что, русский солдат туда с хлебом пришел? Пришел воевать, будь готов ко всему. Кстати о ПАЦАНАХ, на стороне чеченцов воевали такие же ПАЦАНЫ. Вы так говорите, как будто они на танк с вилкой пошли и "героически" погибли.

Христианка

А никто и не утверждал, что НА ДАННОЙ пленке заснято, как с солдата снимают крестик или требуют его снять. Читать посты надо внимательно, прежде чем бросаться обвинениями во лжи. А то, что с некоторых пленных кресты срывали, снимали, требовали снять - это факт. В бесланской школе даже от малых детей требовали снять крестики.
ЦитироватьИ ненадо кричать о жестокости боевиков.  
Это почему, интересно? Потому что Вам лично это не нравится?
ЦитироватьЧто, русский солдат туда с хлебом пришел? Пришел воевать, будь готов ко всему.  
А он не пришел. Его туда отправили помимо его воли, как солдата. И демонстративное зверское обращение с пленными как раз весьма красноречиво говорит о том, что делается в Чечне. А что касается конкретно такого убийства - это просто скотство и ублюдошность. Должны быть готовы ко всему? Тогда не кричите о жестокости русских. Чечня входит в состав РФ и обязана жить по её законам, как бы это не нравилось некоторым. А те, кто сколачивает банды и ведет террористическую деятельность, должны уничтожаться как бешенные собаки.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

azer

ЦитироватьА можно подумать, что чеченцы не убивают чеченцев! Very Happy Very Happy Very Happy Паспорта спрашивают - графу национальность посмотреть. Very Happy Very Happy Very Happy Вам напомнить взрывы пятилетней давности в Чечне, когда набитые взрывчаткой камазы разносили по пол-квартала? Надеюсь, Вы не будете утверждать, что взрыв имел избирательноное свойство и поражал только русских?
Госпожа уже никому не секрет что в Ираке спецлужбы США вызрывают Шиитскую мечет под видом суннитов и обратное. И чем хуже ваши сц. И наконец между суннитами и шиитами нетакой уж большоя разница чтоб решит вызрывами и они не касаются в основы веры

h0kum

Ассаламу аллейкум Всем!
Господа может хватит их обсуждать.
Те кто ЭТО совершает НИ КАК не может назвать себя МУСЛИМОМ  и нет им оправдания. Мы много слышали, что арабы в те страдавние времена с пленными поступали не как с "скотом"! А что совершают эти выродки?! Если бы они были настоящими муслимами, во первых бы это не сделали, во вторых пленного отпустили, показав добродушие к простому народу которого заставляют идти на войну политики.
Война войною, но не стоит, делать этого и тем более во имя Бога!
Я где то смотрел, там рассказывали, что чеченцкий народ на протяжении многих веков занимались похищением людей для рабства, и часто нападали на соседние народы (ну надеюсь не все).