Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Вопросы и ответы

Автор Shamil, 11 апреля 2006, 14:20:48

« назад - далее »

azer

По вашему считат человека Богом не примитивизм. Тогда человек умирает его делами после него кто то управляет а Бог умер и мир осдался без владыки. И по вашему чтоб победит Люцифера бог должен прийти в землю и потом во время распятии победит его

Аиша

Христианка! Я вам могу только сказать, что вы очень агресивный человек. Вместо того, чтобы спокойно дискутировать, вы, почему-то злитесь. Ваши посты тоже могут вызывать, поверте, негативные эмоции. А что касаеться моих знаний - не вам судить. Я размышляю.
В Коране тоже не написано, что у Иисуса была жена, но и не написано, что ее не было.
А что касается невременных соответствий, прочитайте книгу "Библия, Коран и наука". Там кое-что есть. Даже, может, вас заинтересует.
ЦитироватьА Вы Коран тоже ниже науки ставите?
С чего вы взяли. Просто он не противоречит науке.
ЦитироватьИ почему, интересно, Вы решили, что я не могу сказать четко, в какой последовательности происходили события в моей жизни?
Я не решила, я спросила вас.

Alder

Цитата: "azer"По вашему считат человека Богом не примитивизм. Тогда человек умирает его делами после него кто то управляет а Бог умер и мир осдался без владыки. И по вашему чтоб победит Люцифера бог должен прийти в землю и потом во время распятии победит его
Примитивны вы, когда не можете понять, как можно быть Богом и человеком одновременно, и поэтому говорите, что это неправда.

Alder

Цитата: "k-assir"Alder, приведите пожалуйста строки из Нового Завета.
ЦитироватьПри кресте Иисуса стояли Матерь Его и сестра Матери Его, Мария Клеопова, и Мария Магдалина. Иисус, увидев Матерь и ученика тут стоящего, которого любил, говорит Матери Своей: Жено! се, сын Твой. Потом говорит ученику: се, Матерь твоя! И с этого времени ученик сей взял Ее к себе.(Ин.19:25-27)
В 21 главе сказано, что ученик сей есть апостол Иоанн.

Так что вы хотели сказать?

Христианка

Цитата: "k-assir"Христанка, видели ли апостолы как вешают на крест Ису?
Как минимум один видел. Иоанн Богослов.

Айша, Вы нарушаете правила форума. Вы регулярно дерзите мне и оскорбляете меня лично. Вместо того, чтобы "спокойно дискутировать". Я же не говорю Вам, какой я вижу Вас, не говорю Вам, что Вы рассуждаете как "примитивный человек", не сужу Ваше окружение. Я Вам не нравлюсь? Это Ваши проблемы. Мне от этого ни жарко, ни холодно. Вы мне тоже не симпатичны. Но - заметьте, я не перехожу на личности, в отличие от Вас.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

k-assir

Alder, а на каком основании, вы полагаете, что это был Иоанн? Ведь не приводится его имя? Или так решили потому, что эти строки он приводит Иоанн?


PS. Есть ли у вас толкования Евангелий? скиньте пожалуйста.