Новости:

Новая тема оформления на форуме!

Главное меню

Вопросы и ответы

Автор Shamil, 11 апреля 2006, 14:20:48

« назад - далее »

Надежда

Здравствуйте!
У меня вопрос к Вам, Христианка.

Во что необходимо уверовать истинному христианину, чтобы попасть в рай?  И что необходимо для этого делать?

Христианка

Не думала, что буду пользоваться такой популярностью здесь!  :lol:  
Цитата: "Надежда"У меня вопрос к Вам, Христианка.

Во что необходимо уверовать истинному христианину, чтобы попасть в рай? И что необходимо для этого делать?
То, во что мы должны верить, как христиане, изложено в Никео-Цареградском символе веры. Наберите эту фразу в поисковике и найдете все, что нужно.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

Христианка

Аксак, а ты в курсе, что сходные с человеческими гены имеются у очень многих животных? Крысы, мухи-дрозофилы, морские ежи, обезьяны... А болезни и токсины есть в любой пище и никто не говорит, что они полезны.  :lol:
Сравнивать поедание такого генного Родственника" с инцестом просто смешно. От еды дети не родятся.  :lol:
ЦитироватьАмериканские учёные проделывали опыт над белой мышью.
Это не те самые ученые, которые обнаружили в сперматозоиде мини-копию человека?  :wink:
Цитироватьа в четвёртой клетке произошло невероятное, одна мышь заживо съела вторую, дабы выжить! А свинья-мать в случае голода во всех таких случаях пожирает своих детёнышей! Также и с другими особями.
А при чем тут свинина? Ты полагаешь, что на поедание своего потомства способны только свиньи? Поверь мне, это не так. Собаки и кошки могут спокойно пожрать своих детей, даже если их перед этим не кормили свининой. Даже рыбы пожирают свое потомство, например, симпатяжки гуппи.
Русь святая, храни веру Православную, в ней же тебе утверждение!

SPODVIJNIK

АССАЛАМУ АЛАЙКУМ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ МУСУЛЬМАНЕ... ЗДРАСТИ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ... Я НЕ ДАВНО СТАЛ ЗАХОДИТЬ НА ТАКОГО РОДА ФОРУМЫ И МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ОДИН ВОПРОС. ПОЧЕМУ КОГДА Я ЗАДАЮ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ ИСКАЖЕННОСТИ РЕЛИГИИ ХРИСТИАНСТВА И ПРИВОЖУ ЯВНЫЕ И НАГЛЯДНЫЕ ФАКТЫ ДОКАЗЫВАЮЩИЕ ИСТИННОСТЬ РЕЛИГИИ АЛЛАhА ТО МНЕ ЛИБО ОТВЕЧАЮТ ШУТКОЙ ЛИБО МОЛЧАТ ЛИБО ПЫТАЮТСЯ ПРИДЕРАТЬСЯ ЛИБО ОТВЕЧАЮТ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС. СКОРЕЕ ВСЕГО Я САМ ЗНАЮ ОТВЕТ. ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО А КАК ЖЕ ИНАЧЕ ОТВЕЧАТЬ ЕСЛИ НЕ ЧЕГО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ. И ЕЩЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ МУСУЛЬМАНЕ СОВЕТУЮ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ТЕХ КТО ИДЕТ НА ПОВОДУ У ПРИНЦИПОВ. НЕТУ СМЫСЛА ОБЬЯСНЯТЬ СЛЕПОМУ ЦВЕТ НЕБЕС ИЛИ ЗЕМЛИ...
Сколько отнимешь у тела, столько придашь сил душе . Джихад нафсу !!!

Надежда

Цитата: "Христианка"
То, во что мы должны верить, как христиане, изложено в Никео-Цареградском символе веры. Наберите эту фразу в поисковике и найдете все, что нужно.[/quote]
Христианка!
Спасибо за ответ. Я прочитала о Никео-Цареградском символе вере. Но в Библии Иисус говорит совершенно другое. Почитай От Матфея( глава 19, 16 - 21).
Иисус не сказал,что для того, чтобы попасть в рай нужно уверовать в то, что он является богом, даже  "Он же сказал ему: чтò ты называешь Меня Благим? Никто не благ, как только один Бог. Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди".
Он же не ответил, что он нужно уверовать в Троицу и в то, что он будет распят за наши грехи и ради нашего спасения...
Так чему теперь верить? Тому, что сказал Иисус в Библии или тому, чему верят нынешние христиане???

Сашка

Все положения Символа веры взяты из Библии, за исключением слова «единосущий». Прежде чем критиковать что-либо, нужно это предварительно изучить.
Царю же веков нетленному, невидимому, единому премудрому Богу честь и слава во веки веков.