Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Abdurrahim

Рейтинг: 0 (998 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 19.11.2011, был на сайте: 19.11.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар AbdurrahimПризывает ли Коран убивать неверных?22.12.2013 в 21:15#27949
Давно уже всем ясно что отел лжи(гендос) засланый козочок!Таких как гендос не религря интересует,а деньги.Гендос просто делает свою роботу,все лжет да лжет.
Аватар Abdurrahim«Православный терроризм». Прошлое и настоящее21.12.2013 в 21:17#27903
У гендоса как всегда проблемы с головой.Отец лжи в своем репертуаре.Гендос шол бы ты домой со своим бредом!
Аватар AbdurrahimДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)17.08.2013 в 17:22#26193
//Abdurrahim, если будете приводить факты об искажении Библии, очень вас прошу приводить не МНЕНИЯ, а именно ФАКТЫ, т.е. доводы, имеющие реальное подтверждение.//-Хорошо Алексей,с привеликим удовольствием,если это вам поможет?
Аватар AbdurrahimПодлинная религия (Часть 6): Познание Бога17.08.2013 в 17:19#26192
Николай-не изворачивайтесь как уж на сковородке ответьте на вопрос???Или вы такой же лживий ментенок как Кирюха???Вы разбрасываетесь бессмысленными цытатами,а по сути полный ноль,как и все ответы православия!
Аватар AbdurrahimПодлинная религия (Часть 5): Универсальность религий от Бога 15.08.2013 в 21:31#26177
//В чем заключается его прощение, так сказать «бег навстречу»?//-В величайшем замысле.Человек наилучшее создание Аллаха(верующий).Создание человек даже,выше Ангела.Ведь только человек может верить в Аллаха не видя Его воочию как к примеру Ангелы.Только человек может смело отдать жизнь на пути Бога,опять таки не видя Его воочию и имея веру и полную убежденность.Может вы скажете чтобы убить временно воплотившуюся плоть,чтобы самому себе разрешить прощать грехи!
Аватар AbdurrahimДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)15.08.2013 в 21:18#26176
//Абдур- Рахим, я рад, что вы владеете арабским языком и можете прочесть Коран в оригинальном тексте. Как насчет большое количество мусульман, которые им не обладают?
Каковы факты о подделке(или подлогов) в Библии? Ветхий Завет,тоже искажен?//-Хорошие вопросы Алексей.Мы их обязательно обсудим.У меня просто очень мало времени извините!
Аватар AbdurrahimДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)15.08.2013 в 09:29#26170
//Кстати, в коране Иисус назван Иса, хотя правильнее на арабском произносится Иесуа, когда магомеда спросили — почему так, он ответил, что Иесуа не ложится в «стихотворную форму корана», круто, да?//араб. عيسى ابن مريم‎‎ — Иисус сын Марии-все предельно ясно.Я в курсе как будет по арабски,потому что я знаю арабский,а вы просто сплетни хватаете!А вот кстате в Библии какой то там Иисус Христос,далеко противоположная личность Йошуа Мошиаху!Так же как и какоето греческо язычное христианство,именуемое сектой противоположной учению Йошуа!!!
Аватар AbdurrahimПодлинная религия (Часть 6): Познание Бога15.08.2013 в 08:56#26169
Николай!Ответьте уважаемый где вы нашли в суре (Сура 64)аяты 44-47)Или у вас речь отняло от вашей лжи?Сразу видно поступок "настоящего"православного!
Аватар AbdurrahimПодлинная религия (Часть 6): Познание Бога15.08.2013 в 08:53#26168
//ну и путаница у вас в голове, если вы читали Евангелие, то должны были заметить, что Иисус, говоря о себе часто разделяет две свои сущности — Бога и Человека.//-зато напрямую противоречат лицемерной жертве.Захотел и разделил свою сущность как человек(включая вожделение),захотел ка Бог(правда я не заметил и намека на такое разделение сущности).Если он мог управлять собой(хочу человек,а хочу бог),то какая тут жертва???Да никакой,согласно тому же знамению Ионы."Ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи,так и сын человеческий будет....".Всем известно что Иона во чреве кита был ЖИВ и молился Богу???Это значит что и Иисус был где то жив и отсиживался???Так что же это за жертва.Наталья,ну ка блесните умом как нужно по своему растолковать и перекрутить данный факт????
Аватар AbdurrahimПодлинная религия (Часть 6): Познание Бога15.08.2013 в 08:42#26167
//обрело воплотившись в Иисуса — человека//-тогда все просто.Значит Иисус как и любой"нормальный"человек(м.п.) имел вожделение к женщине.Ведь у него явно был половой орган(обрезание то ему делали).Это же и означает крупный ляп о "совершенной"жертве!!!Ведь кто "смотрит на женщину с вожделением",как сказал Иисус,тот УЖЕ прилюбодействует.Вы так же можете представить какая огромная масса христиан-прилюбодеев.Сам лично видел возле церкви:Подходит молодая девушка в сверх короткой юбке,достает платок и юбку подлиннее,надевает это все и идет в церковь на поклонение идолам.И тут православные включая бабок начинают обсуждать эту девушку.Во как....
Аватар AbdurrahimПодлинная религия (Часть 6): Познание Бога15.08.2013 в 08:32#26166
||и ответ вы получили, но вы его не понимаете))) возненавидеть свою СВЕРХпривязанность к близким, всего лишь)) и если встанет вопрос кого выбрать — родственников или Бога, то выбрать нужно Бога — только лишь в этом смысл фразы||-Бедолага Наталья уже не знает как придумать отмазаться,вместо того.чтобы признать крупнейший ляп!Вот такая же и сверх неразбериха и с триединым.Посмотрим внимательно на текст и на ответ Натальи:---
//возненавидеть свою СВЕРХпривязанность//-Лк.14:26"Если кто приходит ко мне и не возненавидит отца своего и матери,и жены и детей,и братьев и сестер..."-где вы тут увидели /СВЕРХпривязанность-если речь идет прямым текстом"ВОЗНЕНАВИДЕТЬ"отца и мать и т.д.И такая лживая подтасовка прослеживается в христианстве во в сем.Так же как и с фразой"1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.".Позже я еще вернусь к этой фразе.По христианскому лжетолкованию все просто.Иисус говорит одно,но ИМЕЕТ ввиду что то совсем противополжное....Далее идет фраза лк 14:26"...а при этом и самой жизни своей...".Видно как поганый мент Корюха"ненавидит"свою жизнь.И где грань,между:"СВЕРХпривязанностью"и не"СВЕРХпривязанностью".Куда понятно и просто"возненавидеть".Такой ответ принять просто невозможно!
Аватар AbdurrahimПодлинная религия (Часть 6): Познание Бога13.08.2013 в 22:21#26139
// Иисус в смирении и послушании исполнил все как повелел отец, тем самым подал пример, какими должны быть верующие люди: смиренные, беззлобные, покрывающие любовью, послушных перед Богом и почитающими родителей.//-ох Elena!//смиренные, беззлобные//- Иисус сделал бич из верёвок, разогнал всех торгующих, рассыпал деньги у менял, а их столы опрокинул.А вы говорите смирение.Так же Лука 12:47"..раб бит будет много".Это наверное по христианскому смирению Иисус так делает!//покрывающие любовью//-это вообще ложь Лука 14:26"там сплошная НЕНАВИСТЬ".//послушных перед Богом и почитающими родителей//-Иисус не почитал родителей чем и совершал грехи!Чтобы спасти мир (от самого себя!), Бог подвергает своего сына пыткам и убивает его. 3:16 Иисус грубит своей матери Иоанна.2:4"...что мне и тебе жено.?...вот вам и примеры!!!
Аватар AbdurrahimДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)13.08.2013 в 21:59#26138
//нигде нет упоминания, что было больно или страшно, где тут пытка? это Божественный огонь, который не обжигает, но очищает :)//-тут все понятно.Наталья а ну ка ткните себя горящим углем в уста и потом скажете больно или нет???Впрочем вам это раз плюнуть согласно словам Иисуса Марк16:17-18 .Заодно докажите не солгал ли вам Иисус???Т
Аватар AbdurrahimДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)13.08.2013 в 21:50#26137
//«а зачем Ангелу пришлось сжимать его грудь, чтобы он начал произносить вслух Аяты Корана, я не знаю.»
вот и я не знаю))) никому из других пророков так не «навязывался» Господь.. а вот шаманы это испытывают регулярно..//-У вас параноэ со своими бесами и шаманами про вас так и сказано в библии.//Бесы зовут Иисуса Сыном Божьим. Согласно 1 Иоанна 4:15, «Кто исповедует, что Иисус есть Сын Божий, в том пребывает Бог, и он в Боге». Таким образом Бог пребывает в бесах, а они в Боге. От Матфея 8:29//-это явно про вас Наталья,вы тау своими бесами раскидываетесь.Хотя верующий никогда такого не с кажет,только,,,????
Аватар AbdurrahimДокументальный фильм "Чудо Ислама в Библии" (Видео)13.08.2013 в 21:44#26136
|| исламу еще и для того необходимо убедительно доказать свою правоту про искажение Библии, что бы так же безоговорочно утвердить роль Корана||-Алексей,давайте проще.Главный вопрос искажения состоит в триедином Боге или в Едином!Вот что главное.Давайте пока Коран отложим в сторону,вы просто докажите что Иисус бог???Покажите место где Иисус сказал что он бог и ему нужно молиться?Есть христианские секты,которые утверждают что Иисус пророк,а не бог.И доказывают они это с БИБЛИИ!Вот главное искажение-заблуждение.Коран четко и внятно дает ответ на этот вопрос Коран с.112!//никаких доводов об искажении Библии никем и никогда не приводилось.//-поищите и найдете.//И все-таки скажите, вы владеете арабским языком?//-с какой вы вообще целью интересуетесь???
Δ Наверх
Rambler's Top100