Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Дамир

Рейтинг: 0 (999 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 20.11.2011, был на сайте: 20.11.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ДамирПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса20.11.2011 в 21:31#13221
Марина "В 50:37 говорится, что творение неба и земли закончилось в 6 дней, тогда как в 41.8-11 говорится о 8 днях."

Во-первых в 50:38, а не в 50:37 и не в 41.8-11, а в 41.9-12 - неужели трудно правильные аяты писать - уже не первый раз замечание делают.
В четыре дня из 10-го аята входят два дня их 9-го, т.е. Аллах создал землю за 4 дня - 2 дня землю и два дня что на земле, и два дня семь небес.
Читайте в тафсире, а то у вас умозаключения ложные. Вы хотите понять Коран просто прочитав перевод. Или спросите у ученых людей. Спросите и они Вам ответят. Не нужно обзывать Ваше незнание противоречиями в Коране. Вы лучше обратите внимание - откуда во времена ниспослания Корана Мухаммад мог знать про 7 небес - про 7 слоев атмосферы, что стало известно только в прошлом веке - ясно, что только от Бога. Не читайте свою же ложь между строк. Истину нельзя опровергнуть.

Так вот - ни один Ваш довод ни одно приведенное противоречие неверно.

Я хочу заметить, Марина, что у меня ни к Вам, ни к кому-либо из общающихся в этих комментах неприязненного отношения нет. Это просто выяснение спорных моментов. Мир Вам всем!
Аватар ДамирПротиворечия в Евангелие, описывающие события после смерти Иисуса20.11.2011 в 12:06#13196
Мир Вам! Читая опровержения слов Марины, я со всем согласен, но не нашел опровержения про то что - "В Коране написано, что у Марии – матери Иисуса был брат Аарон (Харун) (19:28) и отец Имран (66:12). Их мать называется «жена Имрана» (3:35).
- Следовательно, в Коране просто перепутаны Мария, мать Иисуса, и Мариам – сестра Моисея и Аарона". Так вот - у Мусы был модочный брат Харун, потому что Муса был усыновлен семьею фараона, во вторых между пророчеством моисея и иисуса приблизительно 600 лет и то что Харун мог быть братом Марьям отпадает, а в суре "Марьям" 28 аят говорится в тафсире ибну касир то что (О сестра Харуна ) т.е о подобная в поклонении Харуну, этим именем называли праведных людей которые много молились. так же эти народы давли имена праведных своим детям, и так же был очень праведный человек по имени Харун Аллаху Аглам.
Террорист и мусульманин понятия несовместимые. Террористы просто прикрываются именем Аллаха, а некоторые с детства учатся тому, что совершив теракт будут шахидами - это все ложь. Ислам не призывает к террору и проклинает его. Ислам не призывает к захватническим военным походам, а только к обороне.
Марина, а какую сказку Вы нам расскажете про 11 сентября? Про разрушение здания пентагона самолетом?
Ахмад Дидат, мир ему, умер от рака горла - если честно я не знал. Мой дед был христианином и умер от рака горла - мучительная я Вам скажу смерть.
Вам известно, что одним из последователей Иисуса (с.а.с) был Варнава, чью библию в настоящее время перевели на русский язык - от найдите и прочитайте вместе с предисловием - она близка к истине - к Корану.
Δ Наверх
Rambler's Top100