Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Хасанби

Рейтинг: 0 (1061 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 27.12.2011, был на сайте: 27.12.2011

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар ХасанбиИстория происхождения одной из основ христианской веры27.12.2011 в 20:57#14217
Если бы пророк Иисус Иса (ГьС - мир ему) был бы сыном Единого Бога (ММА), споры между его (ГьС - мир ему)последователями вообще не возникли бы, апосталы поклонялись бы ему(ГьС - мир ему), были бы Ясные Указания до его(ГьС - мир ему)прихода, при его (ГьС - мир ему) жизни, были бы Ясные Заключения и после его смерти другими посланниками!
Те тексты Евангелии, что применяют в виде Послания, являются явно подделанными - не настоящими или же не достоверными посланиями даже с маленкой (не загланой) буквой!
Достоверные Послания посланные с пророками люди всегда получали только от Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха, тексты Евангелия является от Матфея, от Марка, от Луки и от Иоанна, далее послания Петра, Иоанна, Иуды и далее вступает самозванец Павел со своими толкованиями и посланиями! - Разве послания от людей можно признавать или выдавать за Послания от Единого Бога (ММА)? - Къуран посланный с пророком Мухьаммадом (да благословит и приветствует его Аллах)без всяких сомнений является ДоСтоВерным Посланием ТОЛЬКО от Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
То, что применяют под наименованием "Евангелие" - явная ложь начинается с наименования этой книги! - при внимательном чтении этого наименования получается, что Ева ангел! - нет Верных сведений о том, что кого либо из ангелов именовали женщиной Евой!
То, что творится далее в текстах - это изощрённое издевательство над умственными способностями людей!
Δ Наверх
Rambler's Top100