Пожалуйста, укажите причину жалобы на комментарий пользователя и ваши контактные данные, по которым мы могли бы связаться с Вами для уточнения информации или уведомления о предпринятых действиях со стороны администрации сайта!
Отмена Отправить
X

Войти с помощью социальных сетей:


- ИЛИ -

E-mail:

Пароль:

| Забыли пароль?


Олег

Рейтинг: 0 (1069 место в общем рейтинге)
Зарегистрирован: 02.01.2012, был на сайте: 02.01.2012

Разместил:
Комментариев: 0
Статей: 0
Аватар Олег Христианство не является учением Иисуса 02.01.2012 в 13:31#14340
виктор 25 Дек, 2011

В будущем нас ждет появление новой религии которая будет более угодна богу. Современные религии исчерпали свои возможности. Мы все не догадываясь приближаем это время.

Виктор, сколько бы религий не придумало человечество, ближе к Богу мы не станем!!! Только осознание каждого индивида ведет к Вселенскому осознанию!!! Ближе к Богу за счет *новой* религии не станешь! Старые догмы не работают!!! Не будут работать и *новые*!!! Пора уже от *слепой* Веры перейти к ОСОЗНАНИЮ!!! И не надо ни чего ждать, спешите, дерзайте!!! Ведь не только Иисус и Мухаммед дети Бога!!! Мы Все дети Бога нашего!!! И не важно каким именем Вы Его называете!!!
Аватар Олег Христианство не является учением Иисуса 02.01.2012 в 11:37#14337
«Тогда Бог сказал: „Теперь сотворим человека». Сотворим людей по Нашему образу и подобию.»" Бог говорит о Себе «Нашему», и это не ошибки перевода, так как это цитата из современного перевода.

Тезка, Ты мне можешь ответить, откуда же взялось *подобие*???

2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

Дух, философское понятие, означающее невещественное начало, в отличие от материального, природного начала...

Так откуда подобие возникло?))) Этих ответов вы ни где не найдете)))
Аватар Олег Христианство не является учением Иисуса 02.01.2012 в 11:19#14336
Друзья, этот спор может длится вечно!!! Я верующий человек! Но для меня ВЕРА и РЕЛИГИЯ понятия совершенно посторонние!!! И Библия, и Коран, и Тора написаны людьми!!! "Errare humanum est" - то есть, человеку свойственно ошибаться!!! О чем Вы спорите??? Какая религия истинна??? Это бред!!! Нет истинной религии. Давайте погрязнем в догмах, и договоримся до братоубийственной войны!!! Институт жречества возник в Древнем Шумере и Египте. Можете в этом поверить мне , как историку!!! Моисей украл догмы жреческого Египта, выдал их за свои, потом к ним добавилось жизнеописание евреев. И чем выше поднимался человек в своем сознании, тем более бредовые догмы он преподносил миру!!! Что больше всего меня тревожит - Мы живем в 21 веке, а люди как и Средние века и более раннее время не изменились! Мир погряз во Лжи!!! Суеверие, Суета и Страх правят миром. В 1945 году. близ места *Наг Хамади* был найден пергамент, содержащий " Сокровенное слово Безсмертного Иисуса".
... И сказал Иисус: "Царство божие в Вас самих и в том, что вокруг. А не в домах из дерева и камня. Расщепите полено и Я буду там, поднемите с земли камень и найдете под ним Меня"...
Вы прочли эти строки. Ни что в Вас не содрогнулось?
Этот документ, озаглавленный " Евангелие от Фомы " многие ученые считают самым достоверным свидетельством жизни Иисуса Христа...
Так давайте немного думать, прежде чем трясти друг перед другом тяжелыми фолиантами. Ведь все Мы братья, и не важно, какой конфессии Ты придерживаешься. Нам надо бережно относится к нашей матери - старушке Земле, почитать предков, уважать родителей, и дадется Вам благодать Божья!!!
С Новым годом друзья! Здоровья, Любви, Счастья!!!
Δ Наверх
Rambler's Top100